Руперт Гринт был бы не против увидеть перезапуск "Гарри Поттера" в виде сериала

Фильмы о "Мальчике, который выжил" заработали много денег. Поэтому неудивительно, что время от времени появляются сообщения о возможном перезапуске всей серии. Оказалось, что такой вариант подходит Руперту Гринту, который играл роль Рона Уизли.

В недавнем интервью GQ актер признался, что был бы не против перезагрузки в виде сериала. Как он сам признался, это действительно вопрос времени.

Я бы хотел, чтобы был снят сериал, рассказывающий историю Гарри Поттера. На мой взгляд, это действительно может сработать. Я уверен, что в конечном итоге фильмы будут пересняты.

Руперт Гринт признался, что ему нужно было отдохнуть от Гарри Поттера после окончания съемок последней части серии. Это не должно никого удивлять, ведь актер более десяти лет играл Рона Уизли.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

почуял, что баблишком запахло?

6

Неа. Не про него это вообще. Руперт Гринт известен своим довольно безразличным отношением к деньгам. На один из гонораров он купил грузовичок с мороженным и стал разъезжать по стране, потому что это была его мечта детства. Да и какая ему от этого выгода? Он говорит скорее о самом факте появления сериала, а не участия в нем. У него нет прав на персонажей, значит ничего он с этого не получит, а Рона Уизли уже не сыграет в силу возраста.

5

Ну по поводу возраста несогласен ) после окончания фильмов вполне открытое продолжение можно штамповать, не такое масштабное , но маленькие сюжетики про магию небольшие секретики или еще что можно придумать, а возраст у него самое то чтобы быть продолжать как взрослый маг.

1

Нечего они штамповать не могут без Джоан Роулинг.

0

С продолжением полностью согласен, это было бы возможно, но тут он говорит именно о перезапуске.

0

Я категорически против этого!

5

Нет только не сериал. Современная толерастия может испортить все, что угодно.

2

Что-то много блогов испражняют последнее время про этого недоактёра. Открою маленький секрет - всем наплевать на то что он там говорит время от времени.

1

Иначе о нем забудут. Им надо о себе хоть как то напоминать. Так все медийные поступают, правдо у большенства это они пьяными что то начудили

7

Главное, чтобы не нетфликс снимал, а то получим чернокожего поттера, лесбуху гермиону, гея Рона и трансформера Малфоя.

1

Не важно кто будет снимать, эта франшиза на прицеле у сжв секты, и туда повестки навернут в любом случае.

4

При чем здесь Нетфликс, если сейчас все стриминги пихают это всё в свои сериалы

0

Переснимать точно не надо. Лучше уже не снимут, и пофиг на спецэффекты и прочее.

Вот новые истории из вселенной я бы посмотрел.

А лучше пусть только про Ньюта и зверей нормальный сериал снимут.

0