Руперт Гринт сказал, что сниматься в "Гарри Поттере" в течение десяти лет было "довольно удушающе"

Звезда "Гарри Поттера" Руперт Гринт рассказал, что его работа в культовой франшизе о волшебниках была "довольно удушающей". Игравший лучшего друга Гарри Рона Уизли на протяжении десяти лет в восьми фильмах, рассказал журналу Bustle, что работа над "Гарри Поттером" была "настолько насыщенной".

Съемки весь год, а потом все остальное время мы занимались рекламой. Это было довольно удушающе. Мне хотелось передохнуть, поразмышлять обо всем... Какое-то время я был вне тела, но я думаю, что мы закончили в нужное время. Если бы мы продолжили, все могло бы пойти кувырком.

В прошлом году компания Warner Bros. Discovery заявила, что хочет "сосредоточиться на франшизах" в будущем, а генеральный директор Дэвид Заслав назвал "Гарри Поттера" одной из серий, которая принесла "большую часть прибыли" для Warners.

Позднее Гринт снялся в сериалах "Большой куш" и "Убийства по алфавиту", а затем появился в сериале Apple TV Plus "Дом с прислугой" в роли Джулиана Пирса.

Комментарии: 8
Ваш комментарий
Руперт Гринт сказал, что сниматься в "Гарри Поттере" в течение десяти лет было "довольно удушающе"...

...Но если нарисуется какой-нибудь сиквел к "Потному", то он готов хоть еще десять лет душиться.

17

Да, парню не помешает франшиза на несколько лет вперёд.

0

Ну так шёл бы на завод, там разнообразия куда больше и совсем не душно

8

деньги и не такое делают с людь

ми

0

Время показало, что как он актёр он не состоялся. То есть он нахрен никому не нужен вообще, если кто и возьмёт в кинцо, то чисто для прикола для зрителей поржать и потыкать пальцем типа - "а этот же чел в гари поттере снимался".

1

Ох уж эта удушающая актёрская работа.

0