Saber Interactive представит пять предстоящих игр на The Game Awards 2021 и Twitch Winter Gathering

Saber Interactive представит пять предстоящих игр в рамках The Game Awards 2021 9 декабря и Twitch Winter Gathering 10 декабря, сообщила компания.

«Saber празднует свое 20-летие в этом году, и удивительно, насколько компания развилась за это время. Наша компания уже давно известна своей безупречной репутацией разработчика, и с тех пор, как мы присоединились к семье Embracer, мы продолжили расти на этом фронте, приобретая некоторые из самых талантливых студий со всего мира».

— сказал глава издательства Saber Interactive Тодд Холленсхед в пресс-релизе.

Холленсхед продолжил:

«В то же время мы спокойно строим наше издательское подразделение и линейку, которая собирается быстро расшириться с объявлением нескольких новых игр на 2022 год и далее. Мы расскажем больше из нашего предстоящего, очень разнообразного списка с анонсами и трейлерами, которые будут представлены позже на этой неделе как на The Game Awards, так и на Twitch Winter Gathering. Вы услышите гораздо больше от Saber, продвигающейся вперед».

На The Game Awards 2021 зрители могут с нетерпением ждать анонса новой игры и трейлера от Saber Interactive и Focus Entertainment. Еще три игры Saber Interactive будут анонсированы с мировыми премьерными трейлерами на витрине компании в Twitch Winter Gathering на следующий день, в которой также будет показан эксклюзивный разговор между звездой "Зловещих мертвецов" Брюсом Кэмпбеллом, ведущим The Game Awards 2021 Джеффом Кили и главным креативным директором Saber Interactive Тимом Уиллитсом о предстоящей игре Evil Dead: The Game.

Комментарии: 1
Ваш комментарий