Самые популярные инди-игры на Nintendo Switch в 2021 году

Nintendo Switch - это компактная инди-машина. В некоторых случаях сочетание популярности консоли и ее портативности создает прекрасную возможность для новой аудитории "заново открыть" игру и повысить ее популярность. Из-за этого поклонники инди часто ждут релиза на Switch, чтобы поиграть в игру.

В eShop нет недостатка в прекрасных инди-играх, которые покорили наши сердца и сердца поклонников. В 2021 году Nintendo Switch получила признание критиков, таких как Chicory: A Colorful Tale, серия Spelunky и Loop Hero, после того, как эти игры были изначально выпущены на разных платформах. В дополнение к играм, эксклюзивным для Switch, в eShop также появилось несколько отличных инди-игр, выпущенных одновременно с их выпуском на других платформах, таких как Eastward и Unpacking.

Это был выдающийся год для инди, особенно для Switch. Итак, давайте посмотрим, что купили игроки Switch, если говорить об инди-играх. Nintendo опубликовала видео, демонстрирующее некоторые из 15 самых продаваемых инди-игр на платформе. Список выглядит следующим образом:

Комментарии: 1
Ваш комментарий