Сандра Буллок благодарит Netflix за продолжение своей карьеры

Сандра Буллок высоко оценивает то, что платформа потокового вещания Netflix смогла сделать для ее карьеры и для других представителей актерской профессии. Она снялась в двух заслуживающих внимания оригинальных фильмах сервиса - "Птичий короб" в 2018 году и "Непрощенная" в 2021, и оба этих фильма еще и спродюсировала. 57-летняя знаменитость добилась большого успеха с этими лентами и считает потоковую платформу причиной своего "нового" всеобщего признания.

В беседе с The Hollywood Reporter Буллок рассказала о своих чувствах и выразила следующее:

Они хорошо относятся к артистам. Они хорошо относятся к кинематографистам. Если бы не Netflix, многие люди не работали бы. Их истории не были бы рассказаны. Кто бы мог подумать, что я, как женщина, буду работать в этом возрасте? Я должна была быть на пастбище для коров. Это правда.

Не секрет, что в Голливуде с возрастом женщинам становится все труднее "взбираться на гору", из-за чего многие из них оказываются вне поля зрения для получения громких ролей. Ситуация меняется в лучшую сторону: в разработке появляется все больше разнообразных историй, позволяющих женщинам блистать независимо от их возраста, но мысли Буллок несут в себе определенный смысл.

Признавая достигнутый успех и преодоленные трудности, она также подчеркивает разнообразие, присутствующее в сюжетах Netflix. Южнокорейский хит "Игра в кальмара" - один из примеров истории, которой сервис дал жизнь, и в итоге он стал самым обсуждаемым сериалом 2021 года и самым востребованным костюмом на Хэллоуин. Размышляя о культурном мосте, который Netflix смог построить для многочисленных зрителей в течение года, Буллок заявила:

Это один из самых больших примеров, но я вижу больше работ из других стран, рассказанных представителями других национальностей, и у нас никогда не было бы такого 10 лет назад, никогда. Это объединяет людей, ведь мы становимся все более разделенными, но у нас есть стриминговые сервисы, которые могут соединить наши истории вместе и сказать: смотрите, та же история, только по-другому.

Следующее появление Буллок состоится в фильме "Затерянный город" вместе с Ченнингом Татумом и Брэдом Питтом. Звезда, удостоенная премии "Оскар", сделала захватывающую карьеру, но признает, что Netflix предоставил ей и другим еще одну возможность погрузиться в творчество.

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Удачи ей с новыми фильмами. Пусть выбирает тщательнее.

50

Согласен. В подавляющем большинстве некогда "большие" актеры типа Де Ниро и Пачино с возрастом погружаются в комедийки. А типа Уиллиса и Кейджа так и вовсе берутся за любой третьесортный шлак.

40

Стоящих ролей возрастным актёрам дают всё меньше, вот и приходится играть всяких престарелых шизиков. Прискорбно это, конечно.

7

Пачино сказал: сейчас у меня есть возможность выбирать в каком кино сниматься.Уже не важны деньги. Теперь могу выбрать интересный мне сценарий и задумку фильма.

Манглхорн 2014 год.

14

Интересно, в каком третьесортном шлаке снялся Кейдж?

-16

Если это троллинг, то это слишком толсто

15

Когда "звезды" гаснут.. появляется Александр-терминатор-Невский!))

23

нравится актриса удачи ей

10
Если бы не Netflix, многие люди работали бы у Александра Невского

Самый страшный кошмар любой голливудской звезды

7

Да ну. Именно благодаря ему у Бэдкамедиана такие шикарные обзоры.

4

Сандра очень необычная актриса, у неё хорошо получаются разные роли, вот она самородок в киноиндустрии

5

Классная актриса.

Но некоторые актрисы и за 70 могут дать высший пилотаж.

5

он не уходил, с ним куча новых фильмов!

3

Да это не нетфликс ее вытащил, а фильм Гравитация ей вернул амплуа полуэкшн-драматической актрисы. Ибо много лет до этого она снималась в любовных драмах и семейных комедиях. И по-сути конкуренток у нее не особо много было для такого возраста в этом амплуа. Появились либо молодые Блант, Викандер, Робби. Либо ее уровня конкурентки ушли. Осталась только Шарлиз Терон и она снимается в широком прокате, в топе всегда. Так, что на цифру Сандра прям чуть ли не один из двух-трех адекватных выборов был с 2017-го. И да фильмы удачные: Короб и Непрощенная. Актриса одна из любимых.

2

Буллок классная, лично мне понравился фильм "Непрощенная" - из последних, другие пока не смотрел.

2

Непрощённая - классный драматический триллер!

1

Неожиданно хорош оказался на фоне потока говна, которое льётся просто рекой

1

для маленьких девочек с розовенькими сопельками

-1

Жаль Шварца они так не тянут в обычные душевные фильмы =(

А булка в своё время была та ещё штучка

1

Хочу я Сандру видеть в новых комедиях или захватывающих триллерах детективах

1

пальцами искрить, вилки глотать - в нашем возрасте уже не годится, сиди на солнышке, грейся

1

Как вариант могли бы объединятся в капустники навроде неудержимых.

0

Булка молодец, норм сыграла в этих фильмах. Могли бы и Коляна Кейджа позвать в нормальные фильмы.

0

Что ж, не одной Сандре есть за что поблагодарить Netflix. Нам, смотрящим, тоже есть за что им сказать спасибо. После выхода этой платформы, да и других тоже, стало выходить больше фильмов. Хотелось бы сказать, что больше хороших, но скажу честно, разных. Однако, те проекты, которые крупные компании даже не стали бы и рассматривать, в силу их малой масштабности и прибыльности, выходят и зачастую вполне неплохо показывают себя на экранах.

0

В Непрощенной не побоялась сыграть без грима, некрасивой!

-1

Наоборот , она и без грима прекрасна

0

Классная актриса, все её фильмы хороши.

-1

В фильме "Unforgivable" 2021, заметно, как лицо ее становится "пластическим", из года в год.

-2

Захочешь оставаться на плаву и получать не "старушьи" роли аля Профессор Магконагал, и не такое с собой начнёшь делать...

-1

Недавно ролик был на Ютубе, о том что, это одна из самых высокооплачиваемых актрис на данный момент.

-1

Ты про Мэгги Смит? Так это не удивительно, я не про актрису, а про образы которые тебе дают играть, эта актриса смирилась с возрастом и успешно воплощает пожилых женских героев на экране. А вот Буллок видимо не хочет что бы её олицетворяли и давали роли пенсионные, а без пластики её никто не будет нормально воспринимать в другом амплуа, я об этом

0

Мадам погрузитесь в пороно-индустрию как в былые времена)

-4

Ты имеешь ввиду твич? Действительно, с донатов она за короткий срок обретет богатства несменные. Всего то правильно наряд подобрать и бабосики потекут рекой. Порона уже не актуальная тема, нынче для баб существуют более легкие способы.

1

я тоже хочу что бы она вернулась туда!

0

Фотошопа-то, фотошопа!!!! 2 роли, которые заслуживают внимания - Мисс Конгениальность 1 и 2. Скорость - это заслуга Кианыча

-6

ну не скажи ,в скорости ей удалось передать свой характер героини!

-2

Не соглашусь, "Сеть" и "Невидимая сторона" всяко получше будут. А из комедий еще "Предложение" можно выделить, вторая "Мисс" вообще не удалась - там высасывали из пальца.

-2

Алё, а "Разрушитель" уже не считается?

5

Сандра Булка , Сандра Штакет, Сандра Балка, Сандра Раритет.

-16