"Secret Headquarters" - это новое поколение "Детей шпионов" с Оуэном Уилсоном в роли Железного человека

Если вы сомневаетесь во влиянии и размахе Кинематографической вселенной Marvel, просто посмотрите, какое влияние она оказала на фильмы о супергероях. КВМ заставила все остальные студии жаждать собственной мультимедийной, кроссплатформенной серии "кинематографической вселенной", но она также оказала сильное влияние на внешний вид, ощущение и тон большинства супергеройских фильмов и телепередач. Только взгляните на первый трейлер к "Secret Headquarters", предстоящему фильму компании Paramount с Оуэном Уилсоном в главной роли супергероя, основанного на технологиях.

Согласно трейлеру, его персонаж был наделен полномочиями хранителя Земли инопланетным интеллектом в стиле Зеленого Фонаря. Но иконография, от светящегося голубого объекта в центре нагрудной пластины его суперкостюма до светящегося интерфейса, который окружает его в костюме, когда он летает, — это чистый образ Железного человека из КВМ. Даже привлечение Майкла Пеньи в качестве комедийного персонажа - это предыдущий ход MCU.

Не то чтобы "Secret Headquarters" сильно походил на фильм КВМ в плане целевой аудитории или центрального сюжета. На самом деле он больше похож на фильм Роберта Родригеса "Дети шпионов" 2001 года, где дети пары высокотехнологичных международных супершпионов узнают секрет своих родителей, а затем вовлекаются в международное противостояния.

Режиссеры Генри Йоост и Ариэль Шульман выступили режиссерами и соавторами фильма, в котором Уилсон сыграл роль супергероя, чей сын Чарли случайно получил доступ в его секретное подземное логово, полное сверхвысокотехнологичного инопланетного оборудования. Он и его друзья с удивлением узнают, что его отец — герой. Краткое описание того, что будет дальше, от Paramount: "Когда злодеи нападут, они должны объединиться, чтобы защитить штаб-квартиру и спасти мир".

Secret Headquarters дебютирует 12 августа на Paramount Plus.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Ору с превью ролика. Детки все как на подбор - тут тебе и нигга, толстый нигга, азитка, белая девочка с уверенным в себе взглядом и самый мелкий из всей компашки обычный белый паренёк (возможно с сюрпризом). Ах да, ещё актёр одной роли Оуэн Уилсон.

10

Что и? Эту "шляпу" никто, кто в здравом уме смотреть не будет и детям не даст.

4

"И вот я начал оправдываться перед тобой за свой комментарий"

0

Ахахха, я бы сказал насчёт "здравого ума", но боюсь меня тут сразу забанят за правду.

0

У Оуэна либо беда с деньгами, либо с предлагаемыми ролями...

"Когда злодеи нападут, они должны объединиться, чтобы защитить штаб-квартиру и спасти мир"

Ничего нового даже в сериале для детей

По юмору на уровне "Один дома 3"

1

После таких трейлеров фильм смотреть не обязательно 🤡

1

почему все так негативят ? АЛО это для детей ... посмотрите дети шпионов сейчас и поймете ..

-2

Ну если ты собрался ставить смотреть подобные высеры своим детям... Штош, это твой выбор.

2

я думаю наши родители так же думали про то что смотрели мы в детстве .. это просто смена поколения и все .. или ты хочешь сказать что твои родичи крутили тебе только советское кино ? .. бред

-1

Ну не знаю, не знаю. Раньше и трава была зеленее и такого количества гомосятины с трансгендерами и всякими БЛМ на экранах не было. Так что сейчас все же лучше контролировать то, что смотрят свои дети. И да, я не толерантный человек. Абсолютно. И детям своим не позволю быть таковыми. Вот так ;)

1

позволишь или нет - они будут такие какие сами в итоге захотят .. сомневаюсь что у тебя мышление как у твоих родаков .. они например в свое время прон не смотрели , а ты ? сомневаюсь ..

-1

Я не знаю в какой семье ты рос. Ты не знаешь в какой я.

Хочешь продолжать в таком духе - да ради бога.

Мои родители дали мне ВСЕ для развития и позволяли больше, чем можно было, пожалуй. Но контроль был и я ремня получал за свои косяки в детстве до 15 лет. Они сделали все что нужно, чтобы заложить мне основу человеческих ценностей и я благодарен им за это всегда (мир их праху).

0