Sega представила нового персонажа "Сега Широ" в честь 60-летие

Между 1997 и 1998 годами компания представила персонажа Сегато Санширо, первоначально сыгранного актером Хироши Фудзиокой в ​​серии рекламных роликов Sega Saturn. Недавно Фудзиока вернулся на сцену Sega в прошлом году в Sega Fes, что порадовала фанатов компании.

Урок истории здесь не случаен, потому что между Сегато Санширо и Сега Широ, похоже, есть связь, за исключением очевидного сходства их имени и яркой внешности. Сега Широ носит куртку дзюдоги поверх школьной формы, и это довольно очевидная отссылка на его предшественника.

Он описан как «таинственный молодой человек, который любит Sega и появился как комета на 60-летие компании. Он носит дзюдоги вместо своего пиджака. В чем его секрет?»

Параллельно компания также представила логотип «Go Sega», посвященный 60-летию, с целью «продолжать создавать вдохновляющие впечатления». Ключевое послание «Go Sega» заключается в том, что «творчество - это жизнь» и что компания и дальше будет прогресса.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Нечего не понял, но было интересно

13

Очередная упоротая китайская реклама.

6

Sklip Тут главное слово это китайская :)))))))))))))

4

Sklip Вообще то Японская. К тому же Японская реклама ЕЩЁ более упоротая :)

1

Почему бабу в мужском костюме называют "молодым человеком"?

5

Вот они:

Реально угар, кстати)

4

Между 1997 и 1998 годами компания представила персонажа Сегато Санширо, первоначально сыгранного актером Хироши Фудзиокой в ​​серии рекламных роликов Sega Saturn. Вот там действительно прикольные ролики были, посмотрите сами.

3

Любят японцы рекламой веселить.

1