на главную
об игре
The DioField Chronicle 22.09.2022

Sega зарегистрировала Sonic Frontiers в Японии; Square Enix: The Diofield Chronicle и The Beasts of Burden

22 октября Sega зарегистрировала товарные знаки для «Sonic Frontiers» в Японии на английском и японском языках. О разработке новой безымянной игры Sonic the Hedgehog было объявлено еще в мае, так что, возможно, «Sonic Frontiers» будет ее окончательным названием.

Другие новые товарные знаки Sega включают «Shining Force» и «Hikari to Yami no Eiyuu» («Heroes of Light and Darkness»), но они предназначены для грядущей мобильной игры.

Square Enix также зарегистрировала товарные знаки на The Diofield Chronicle и The Beasts of Burden 21 октября. Последние также были зарегистрированы товарными знаками в США, Канаде, Европе и Австралии.

В новостях о товарных знаках, не относящихся к Японии, Square Enix подала заявки на регистрацию «Various Daylife» в США, Канаде, Европе и Австралии. Various Daylife - это «ролевая игра о повседневной жизни и приключениях», выпущенная для Apple Arcade в сентябре 2019 года.

Bandai Namco зарегистрировала товарный знак «Origination» в США 1 ноября, а 2 ноября - товарный знак «Taiko no Tatsujin: Rhythm Festival» и «Taiko no Tatsujin: The Drum Master».

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Скрестим пальцы за Соника.

Жаль, Shining Force для мобилок.

1