Сегодня в Steam стартует распродажа в честь Хэллоуина

Сегодня вечером, 25 октября, в Steam начнется фестиваль Halloween Scream Fest, в рамках которого будут действовать скидки на ряд игр для тех, кто любит жанр хорроров. С приближением жуткого сезона Хэллоуин — идеальное время, чтобы сделать скидки на хорроры, ведь сам жанр переживает нечто вроде золотой эры. Ремейки классических игр Dead Space и Resident Evil 4 на горизонте, а также инди-сцена, готовая разразиться множеством игр, - никогда еще не было лучшего времени, чтобы быть поклонником всего страшного.

В рамках хэллоуинской распродажи Steam в 2021 году некоторые потрясающие игры стали еще дешевле, включая Resident Evil Village, Dead by Daylight и Amnesia Rebirth. Магазин Valve для ПК известен тем, что в течение года проводит множество акций, в ходе которых на некоторые лучшие игры распространяются скидки. И хотя рождественская распродажа обычно является главной для многих фанатов, октябрьское событие все же довольно значимо.

Недавно Steam опубликовал рекламный ролик для своего фестиваля Halloween Scream Fest, демонстрирующий некоторые игры, которые будут продаваться со скидкой. Мероприятие проходит с 25 октября по 1 ноября, и в него включены некоторые фантастические инди-игры, такие как чрезвычайно успешная Phasmophobia, а также похожие многопользовательские релизы Devour, Ghost Exile и Pacify. Есть также GTFO, Chernobylite, The Forest, The Mortuary Assistant, Outlast и Little Nightmares.

Многие заметят, что в списке много кооперативных хоррор-игр, что отлично подходит для этого времени года. Хэллоуин - это возможность собраться с друзьями в сети, чтобы поохотиться на призраков, сразиться с племенами каннибалов или провести ритуалы над злыми духами. Многие люди любят играть в ужастики в одиночку, но для тех, кто предпочитает компанию, Steam Scream Fest станет шансом заполучить несколько кооперативных игр для многопользовательской игры в страшилки.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Да вот только половину игр недоступно в РФ

13

заведи друга в казахстане, будет тебе гифтами дарить

-12

А та половина что дуступна это инди

0

Не получится, цены отличаются. Не даёт.

-1

Всё что рассчитываю получить это значок

1

Кто нибудь знает , будет ли rainbow six siege ?

-2

Посоветуйте всяких выживачей коопных, коли скидки будут

-2

активность есть какая? значок выбить там

-2