Сегодня во всем мире вышло новое обновление системного программного обеспечения PS5 с поддержкой 1440p

Sony сообщила о выпуске нового обновления системного программного обеспечения для игроков PS5 по всему миру. Обновление включает в себя несколько востребованных функций, таких как видеовыход HDMI 1440p и списки игр, а также социальные функции, такие как возможность запрашивать общий экран у товарища по группе, легко просматривать профили новых друзей и получать уведомления, которые помогут вам. быстрее присоединиться к игре друга из группового чата.

Кроме того, теперь вы можете сравнивать 3D-звук и стереозвук на одном экране и более легко получать доступ к текущим действиям из игровых центров. Ознакомьтесь с записью в блоге о бета-версии, чтобы получить полное представление об этих функциях, и читайте подробности о некоторых новых и предстоящих обновлениях для PS5 и PS App.

Еще одна функция, представленная в обновлении — это возможность искать контент на YouTube с помощью голосового управления (предварительная версия). Из любого места на PS5, в том числе во время игры, вы можете сказать: «Привет, PlayStation, найди [ключевое слово] на YouTube». Приложение YouTube откроется, и будут показаны соответствующие результаты поиска.

Голосовое управление (предварительная версия) в настоящее время доступно на английском языке для игроков PS5 с учетными записями, зарегистрированными в США и Великобритании.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Ну вот Quad HD ,это и есть основное разрешение ps5, чтоб наконец-то выпускать игры в 60фпс ,а не 4к 40фпс)

5

проходное разрешение, для тех у кого 4к не тянет. С мыльной картинкой присущей 1440п.

Если уж ультра увайд то с высотой пикселей как у 4к, только таких что то особо не делают.

-5