"Секретные материалы" получат "толерантный" перезапуск?

Похоже, не таких новостей ждали поклонники культового сериала 90-х. Но, спешим уточнить, — пока что эта новость проходит по категории "слухи".

Отец "Секретных материалов", сценарист Крис Картер, вышел на связь в радиопрограмме On the Coast и сообщил любопытную информацию: судя по всему, у него в планах есть совместный проект с Райаном Куглером (режиссер трилогии "Крид" и марвеловской "Черной Пантеры"), и в деле замешаны знакомые нам агенты ФБР:

Я только что беседовал с молодым человеком... Райаном Куглером... который собирается перезапустить "Секретные материалы" с разнообразным актерским составом. Для него точно найдется работа, потому что мы охватили достаточно большую территорию.

Под словом "разнообразный" в оригинале цитаты кроется прилагательное "diverse" — то есть, речь наверняка идет о смене расы либо сексуальной ориентации ведущих персонажей. Любопытно, останутся ли в таком прочтении герои Малдером и Скалли, или же шоу станет спин-оффом о новых агентах, что звучит более адекватно.

Так или иначе, официального анонса пока не было, а сам Картер еще три года назад обещал заняться мультсериалом "Секретные материалы: Альбукерке", который открыл бы нам юмористическую сторону вселенной. И раз "воз и ныне там" — возможно, Fox пока не разделяет амбиции своего шоураннера-ветерана.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Агенты Фукси Мальдыра и Дон Скейлох расследуют появление нового гейндера. Истина где-то в штанах.

27

Да когда до них уже дойдет что процентов 80% выходящего толерантного кала проваливается, вон Дисней уже кучу народа уволил, походу нужно ждать когда начнут банкротиться.

14

Тут, похоже, схема как у "Фонда Кино". Выписывать крупные суммы на производство дешёвого кала. Разницу - в карман, а виноват "вечно непонимающий зритель". Бабла наварили, нужные зады подлизали, а провалы уже не их проблема.

Либо там действует "пятая колонна", которая дискредитирует "повестку" провальными проектами:)))))

3

Центральным врагом, естественно, станут белые мужики, которые вообще окажутся инопланетным видом на земле черных властелинов и независимых амазонок.

7

чёрный гей Малдер и азиат-трансгендер Скалли, ощущающий себя мутантом-червём, борются с глобальным заговором инопланетян-гетеросексуалов, взаимодействующих с Путиным и Шойгу

6

Там еще курильщик боевой вертолет

3

как главный босс-антагонист)

1

Разнообразные будут довольны!..

2
"Секретные материалы" получат "толерантный" перезапуск?

Может, не надо, а? Руки прочь от классики телесериалов 90х!

2

Ну вот. Ещё одно произведение моего детства хотят испачкать повесточкой.

1

Вот бы перезапуск был как первый сезон оригинала

0

Смысл? Олдфаги возненавидят. Ньюфаги не поймут.

0

А потом будут вопросы. "Почему перезапуск имеет оценки от 0 до 2,5 ?" Ну ничему их жизнь не учит.

0

Звучит адекватно? В аннотациях уже пишут прямым текстом, что смысл сериала в том чтобы показать зверинец вместо нормальных людей. Где тут адекватность?

0

Проект заранее обречён на провал.

0

почему вообще Райана Куглера потянуло в секретные материалы, это однозначно не его область и не его планка... перезапуск заранее можно похоронить

0