Сэм Рэйми поделился своей реакцией на возвращение Тоби Магуайра в фильме "Человек-паук: Нет пути домой"

Сэм Рэйми, режиссер трех фильмов о Человеке-пауке в 2000-х годах, поделился своей реакцией на возвращение Тоби Магуайра в роли паучка в фильме "Человек-паук: Без пути домой".

Выступая на показе своего фильма "Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия, Рэйми сказал:

Когда я увидел Тоби Магуайра, мое сердце екнуло, и я подумал, что вот мой старый герой, мой старый друг.

Со своей стороны, Магуайр недавно сообщил официальному сайту Marvel, что он не прочь вновь облачиться в костюм паучка.

Я люблю эти фильмы и люблю все разные серии. Если бы эти ребята позвонили мне и сказали: "Ты бы пришел сегодня вечером, чтобы потусоваться и подурачиться?" или "Ты бы пришел, чтобы сняться в этом фильме, прочитать сцену или сделать что-то в стиле Человека-паука?", я бы ответил "да!". Потому что почему бы мне этого не захотеть?

Пока неясно, какое будущее ждет Человека-паука на большом экране, MCU готовится к началу пятой фазы Marvel с "Человеком-муравьем". В этом году на экраны выйдет второй сезон "Локи", а "Стражи Галактики 3" завершат космическую франшизу.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Собсно, а что там кроме фансервиса и игре на ностальгии было? -_-

19

рост паука тома как минимум

-6

А в чем был рост? Он как был инфанитильным тупым школьником, так им и остался.

8

это в начале фильма. а в конце уже спонтом растёт над собой. не стал опять связывать себя с мери джейн и т.д.

-1

да ну?) этот тупой школьник принял очень тяжелое, но необходимое решение. я сомневаюсь, что малолетка готова к тому, чтоб его все забыли как питера. он в конце стал полноценным человеком пауком. еще по каким критериям инфантилизм ты увидел? тоби тот же рыдал, эндрю рыдал, но это не делает их инфантильными

0

Да ну? Аплодирую стоя! За такое сценарное решение, да и в целом за сценарий, надо не оскар давать, а нобелевскую и пулитцеровскую премии одновременно!

1

Небольшой его диалог с Октавиусом в финальной битве очень трогательны)

16

Кайфанул от появления Тоби, хоть я и знал, что он там появиться но когда и как не знал и вышло круто.

11

Рэйми один из немногих,кто в своё время снял годноту по Марвел,а теперь лучше бы он сам занимался Зловещими,чем отдавать его очередному ноунейму,который скорее-всего сделает дичь.

8

учитывая тот факт, что тоби магуайр не против сняться снова в роли паучка в любом фильме и сэм рэйми готов снять еще один фильм с тоби, то имеет смысл ждать чп4

7

Ага, я примерно то же ощутил при виде Тоби.

0