Съемки "Бэтмена" Мэтта Ривза могут продолжиться осенью

По словам Криса Тэйпли, ведущего подкаста The Call Sheet от Netflix, съемки "Бэтмена" от Мэтта Ривза могут возобновиться в сентябре этого года.

Как говорит Крис, вся съемочная группа перестанет работать на "свежем воздухе" и перейдет в более изолированную и безопасную от коронавируса среду - студию Warner Bros. Внутри нее уже начали изготавливать места действия для будущего фильма, и поэтому вместо "натурального" окружения во время съемок будут использоваться самодельные локации. К лучшему это или к худшему - неизвестно.

Съемки "Бэтмена" начались в Лондоне в начале этого года. До всем известной пандемии создателям фильма удалось отснять всего несколько сцен, после чего работа над проектом прервалась на неопределенный срок. Выход фильма из-за этого перенесли с 25 июня 2021 года на 1 октября 2021.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

а, может, лучше не надо?

1

После покупки Time Warner оператором At&t и дальнейшей реструктуризации в Warner media, ребята из WarnerMedia Entertainment (канал HBO) смотрят на все это с улыбкой) Бэтмен Ривза со всеми этими простоями и переездом из натуральных съемок в декорации активно пухнет в бюджете, что им, явно топящим за других лиц (Снайдер и Аффлек) очень на пользу. Если кино переедет на 22й год, то для WB это будет сильный удар.

1

Antrik0t Лол, что? Сейчас бы желать плохого фильму, на который AT&T тратят свои деньги, а также делают для него сериал для HBO Max. Да и все их "топления" за тех, кто никогда больше не вернется работать над DC (Снайдер и Аффлек), заключается в одной банальной раскрутке HBO Max и желании получить хоть какую-то прибыль на случай, если кинотеатры еще долго не будут обитаемы.

0

По моему к худшему будет на счёт локаций

0