Съемки финального сезона "Супергерл" завершились - Мелисса Бенойст опубликовала прощальный пост

Пока поклонники комиксов DC с замиранием сердца ожидают премьеры полнометражного «Флэша», где зрителям представят новую экранную Супергерл в исполнении Саши Калле, фанаты сериалов готовятся к прощанию с телевизионной интерпретацией персонажа. Сегодня официально завершились съемки заключительного сезона многосерийной приключенческой экшен-драмы с Мелиссой Бенойст в образе могущественной кузины Человека из стали. Об этом актриса сообщила в своем Instagram-аккаунте, подкрепив теплые слова благодарности общим фото с коллегами по площадке:

«Спасибо за невероятные 6 лет — актерскому составу, который стал семьей, и вообще всем, кто работал над сериалом, а также всем тем, кто еженедельно смотрел нас. Вот и все».

Сериал дебютировал на малых экранах в 2015 году на базе кабельного канала CBS, но в дальнейшем он перешел на CW, где Кара Дэнверс стала неотъемлемой частью так называемой «Вселенной Стрелы» и активно принимала участие в различных кроссоверах.

Прощальная телеглава стартовала в эфирной сетке еще в конце марта этого года, однако семь эпизодов спустя шоу ушло на межсезонный перерыв, а новые серии начнут выходить уже с 24 августа. Шестой сезон будет состоять из 20 эпизодов.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Интересно, будет ли продолжение у альтернативной версии "Супергёрл".

Спойлер
3

Первый сезон еще можно было под пивко посмотреть , но потом понеслась Лютейшая Дичь ....

1

CW пора завязывать с супергероикой, 1-2 сезон Стрелы, 1 сезон Флэша, все. Дальше они пробили дно и летят в бездну.

0

Главный вопрос: кто придёт ей на смену?

0

Сериалы от The CW, они затянутый, я смотрел их сериалы но, не один так и не досмотрел их до конца.

0

Я такое не смотрю, удаляйте новость😕

-3