Съёмки второго сезона сериала "Дом дракона" начнутся в марте

До ожидаемой премьеры еще целый год, а дата начала съемок второго сезона "Дома дракона" уже известна. Основанный на романе Джорджа Р.Р. Мартина "Огонь и кровь", сериал является приквелом к любимой телеканалом HBO "Игре престолов". Действие сериала разворачивается примерно за 200 лет до этого и в основном сосредоточено на падении дома Таргариенов, кульминацией которого является культовое событие, известное как Танец драконов.

"Дом Дракона", разработанный Мартином и теперь уже единственным шоураннером Райаном Кондалом, стал хитом для телеканала после премьеры в августе 2022 года, установив рекорд самой просматриваемой премьеры среди сериалов HBO с более чем 10 миллионами зрителей на кабельном канале и HBO Max, а также собрав самую большую аудиторию зрителей финала со времен финала "Игры престолов".

Как стало известно из производственного списка Альянса кино и телевизионной индустрии, съемки второго сезон "Дома дракона" начнутся совсем скоро. Вторая глава хитового сериала-приквела "Игры престолов" вернется к съемкам 6 марта как в Великобритании, так и в Испании.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Лично для меня как не для придирчивого человека , сериал получился просто "Хороший" 7/10
Хорошие актеры , хорошие декорации , актерская игра присутствует , а негрилы в сериалах , они уже есть везде. Я просто скипаю негрил и мне лично комфортно , давайте признаем , что большинство 90% из нас смотрит контент пендосов. И так везде негрилы , такова реальность .
Гомосятину тоже смело скипайте перемоткой , без этого уже тоже никуда. У вас диванных критиков везде сюжет не тот? Напишите , снимите сами , токсики нереальные.
Большинство комментаторов посмотрели все 10 серий, а потом поносят сериал. ДК просто не смотрели бы все 10 серий , дропнули уже после первой. Че вы себя заставляете?
У меня лично нет притензий к негрилам , того Уил смита я люблю , дензел вашингтон.

Помню мой прадед в 90 , угарал с негрилы , это был Крис такер из фильма Час пик с джеки чаном. Фильм пушка , а если объективно , простой сюжет , прикопаться можно ко всему , НО ЗАЧЕМ?

0

Если честно сериал меня не впечатлил, насколько игра престолов шикарная, не смотря на худшую концовку

-1

ну то что там эта припадочная на драконе людей спалила почти всех, это да, но потом хэппи энд, бесила она давно..

0
не смотря на худшую концовку..

+

0

надеюсь в новом сезоне баба не будет рожать в двух сериях из 9?

-1

Такой же скучный будет небось

-2