Сериал "Обитель зла" от Netflix может и не очень, но эта промоакция восхитительна

Сериал "Обитель зла" от Netflix, получился, мягко говоря, спорным, но чего у Netflix не отнять, так это креатива.

В рамках продвижения первого сезона они поместили актёра в огромную стеклянную клетку на одной из оживленных улиц Санта-Моники и сымитировали его заражение и мутацию прямо на публике. После мутации актёр начал бросаться на толпу и кусать актёров.

Джой является собственностью корпорации Амбрелла. Побочные эффекты могут включать: головные боли, перепады настроения, приступы ярости и каннибалистическую тягу.
Комментарии: 29
Ваш комментарий

Чем хуже поделка - тем мощнее реклама)))

45

Сейчас только рекламу снимать умеют.

37

Реклама прикольная, но сериал...говнище....

18

С пранками у них куда лучше получается, чем с сериалами))

13

Так все их сериалы - это пранки, что вышли из под контроля

2

После скрина с новым Вескером, я даже ни одного ролика по сериалу не смотрел. Ну нахер!

4

Он как раз тащит, мощная харизма.

0

Ля, ну ты прям заинтриговал. Неужели можно глянуть?

0

Актер отлично справился со своей ролью. Некоторые актеры переигрывают конечно, в целом графика не плохая, сюжет для сеттинга вполне адекватный. На выходных с пивком вполне зайдет. Я обожаю вселенную обителя зла, и такие эксперименты меня не расстраивают, наоборот свежий взгляд.

1

сериал г-вно полное. как по мне. по сравнению с оригиналом конечно. если воспринимать как отдельное призведение то на троечку

4

В принципе а что у нетфликс хорошего?

2

осд, озарк, внешние отмели, биохакеры, кошмар волка, криминал германия, полуночная месса, охотник за разумом, игра в кальмара, не смотрите на верх, красное уведомление, рагнарек, мальчик с оленьими рогами, затерянные в космосе, тьма, разочарование, в ночь (и подводная лодка), ключи локов, люпен, архив 81, каштановый человек, серый человек, кларк.

0

У нетфликса хорошо только то что они покупают, а не сами делают. Тьма например или Королевство.

1

спасибо за список. надо будет качнуть :)

1

Еще - шутки в сторону 2, призрачная шестерка, тройная граница, хитовый нянь, и черное лето еще смотрибельный

1

все, что делается под названием нетфликс, надо подцепить лопатой и закопать под кустом

2

Главное в рекламе они сделали нормального зомбока, а в сериале какие то опухшие статисты с волдырями от пчелиных укусов бегают.

2

Сериал, самый большой провал, как обычно нетфликс пробило дно пытаясь выйти на названии.

1

какая промо акция?обычная постанова))

1

Этот ролик получился лучше ихнего сериала. Сериал редкостное гов**

1

А теперь представте что реально возьмет ктото и реально чтото такое сделает а хомячки будут блевать и снимать. Отвратительно.

0

Грим и актерская игра у чувака на высоте, но...

Немного ленивая постановка на самом деле (к примеру, там видно, что вместо стёкол пластик и что они юзают логотип и название компании Амбрелла, который многие люди и так знают из-за чего становится очевидно, что это постанова).

Можно было бы даже эту идею развить: стенд этот остаётся, подача изменяется. Во-первых, название компании меняется, логотип чуть корректируется (чтобы не так очевидно было, что это постанова), но так чтобы общие черты прослеживались (к примеру, название компании можно оставить, в качестве лого использовать фотку зонта сбоку. Далее, начинают среди зевак спрашивать кто хочет условно за 500 долларов пройти эксперимент - и там случайным образом выбирают подставного актера, который не орёт на всех с самого начала какую-то дичь и не шатает пластиковое окно, чем ломает всю серьезность представления, а нормально спокойно начинает "эксперимент" (можно даже придумать вторую роль для реального зрителя, чтобы тот где-то рядом был и ахриневал с происходящего), после которого вот эта дичь начинается...

Но в моём плане тоже есть косяк - зрители всё равно должны в какой-то момент понимать, что это постанова, чтобы полицию никто не вызвал и не начал пытаться спасти актёра хЬ

0

Похоже на пранк, когда в подземном переходе тебя поджидает клоун в крови и с кувалдой, сериалу никогда не добьётся такого уровня вовлечения.

0

никто это смотреть не станет после сериала

-3

Да не гоните вы на сериал, сюжет вполне интересный. Подбор актёров конечно ужасный. Но в общем смотреть стоит, как для продолжения истории это франшизы

-12

Да все его уже взахлеб посмотрели, но повонять то надо)

-8