Сериал с Крисом Праттом "Список смертников" продлен на второй сезон и получит приквел

Сериал с Крисом Праттом "Список смертников" не только продлен на второй сезон, но и получил зеленый свет новый сериал-приквел. Основанный на одноименном романе писателя Джека Карра, сериал, исполнительным продюсером которого является Пратт, был выпущен на Prime Video прошлым летом. Сериал получил хорошие оценки от зрителей и рассказывает о морском котике Джеймсе Рисе, который пытается раскрыть заговор, окружающий убийство его семьи после неудачного задания, в котором погибла вся его команда. В течение нескольких месяцев после выхода сериала Пратт и Карр давали обнадеживающие отзывы о возможности второго сезона.

Теперь, согласно последним сообщениям, Prime Video продлил "Список смертников" на второй сезон и дал зеленый свет новому приквелу, таким образом, превратив сериал во франшизу. Новость появилась вскоре после того, как исполнительный директор Amazon Вернон Сандерс сообщил о готовящемся интересном анонсе, что последовало за несколькими заявлениями Пратта и Карр. Однако пока неясно, когда начнутся съемки обоих сериалов и когда зрители могут ожидать их выхода на Prime Video.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Но зачееееем, закончили же нормально там все

10

Ну вообще то сериал был снят по книге и с этим персонажем книг 10 как минимум, поэтому продолжение было логичным и это еще не конец.

2

что-то вроде джека райана только наоборот? сначала выстрелы - потом вопросы?

0

ну ничего так сериал,не "Джек Ричард", но смотрибельно.Единственное, что концовка вялая и эти весь сезон флешбеки отрывки видео об окне и прошлом раздражают,ну и по динамичнее можно было бы сделать и по драматичнее.

0

ну да смотрибельно но такой бред что лучше наверно уже не надо, на секретное задание в недружественной стране пошли в форме с нашивками своего спецподразделения морских котиков, когда налажали бросили их трупы в форме и прилетели геликоптеры и устроили вторжение в эту страну. идём к нему в подвал/гараж - дети есть в семье - оружие в прямом доступе. ну пивко рядом с базой в секретном месте на лодке и разглядывание тренировки опять же секретных подразделений котиков в бинокль скорее всего опять бред, какая же тут секретность, все лица можно прогнать по базам и всё. побег в "калифорнийских" горах - от кого? скорее всего кого-то из рейнджеров в данном спецназе - так их и дрессируют в горах, это их фишка вроде как, тоже такое себе, топают они толпой зная что там офицер/снайпер морских котиков. можно ж было намного лучше снять, а тут опять клюква заправленная "карателем".

1