Сериал "Сквозь снег" продлили на третий сезон

Cмотреть полную версию

Второй сезон сериала «Сквозь снег» дебютирует в следующий понедельник, 25 января, и теперь кабельная сеть TNT сообщила, что триллер-антиутопия уже продлен на третий сезон.

Действие «Сквозь снег» разворачивается чем через семь лет после того, как мир превратился в замороженную пустошь, а в центре его внимания - остатки человечества, населяющие постоянно движущийся поезд со 1001 вагоном, кружащийся вокруг земного шара. Он основана на графическом романе и одноименном фильме 2013 года.

В финале первого сезона выясняется, что Александра, дочь Мелани, которая, как она думала, умерла, жива и стала преданным протеже мистера Уилфорда (Шон Бин). Во втором сезоне возникает совершенно новая борьба за власть, вызывающая опасный раскол, поскольку люди делятся на преданных Лейтону и мистеру Уилфорду, у которого есть новый поезд, новые технологии и запасной план игры.

В сериале снимались Дженнифер Коннелли, Давид Диггс, Шон Бин, Элисон Райт и др.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Microsoft интересует мнение пользователей о портативных консолях Авторы The Jackbox Party Pack представили свою первую игру "для взрослых" Китайская Tencent утроила свои инвестиции в разработчиков Alan Wake 2 и ремейков Max Payne
Комментарии: 2
canteexnik

Шон Бина, убьют или нет?)))

0
Laser_Man

Ясен пень , зарежут как свинью !

5