Серия Resident Evil разошлась тиражом 110 миллионов копий, Monster Hunter - 72 миллиона

Cмотреть полную версию

В своем ежеквартальном финансовом отчете Capcom представила обновленные данные о совокупных продажах франшиз Resident Evil и Monster Hunter.

Продажи серии Resident Evil составляют 110 миллионов копий по всему миру, в то время как Monster Hunter - 72 миллиона, причем в обоих случаях наблюдается значительный скачок по сравнению с их соответствующими совокупными продажами в конце предыдущего квартала. Также стоит отметить, что эти цифры приведены по состоянию на 31 марта, поэтому оба показателя, вероятно, выросли, причем значительный вклад внесли Resident Evil Village и Monster Hunter Rise.

По состоянию на конец апреля Monster Hunter Rise продано 6 миллионов копий, а Resident Evil Village продалась тиражом 3 ​​миллиона копий за выходные.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ СМИ: Netflix работает над сериалом по "Скуби-ду" Тодд Говард не планирует уходить на пенсию и готов передать Fallout другим студиям Предстоящий фантастический боевик "Трон: Арес" сможет вас удивить: Джефф Бриджес вернётся, а визуал будет на высоте
Комментарии: 2
leros34

Не в тему, но теперь понимаю насколько гта 5 популярна. Одна игра больше чем 140 лямов копий, а вся серия резика и то меньше..

0
Олег Дудин

Не, ну цифры достойные. Игры-то другие будут, кроме Резика и Монстрятины?

-1