на главную
об игре
SteamWorld Headhunter игра отменена

Серия SteamWorld пополнится кооперативным экшеном от третьего лица SteamWorld Headhunter

SteamWorld Headhunter - это следующая часть культовой серии На презентации Thunderful World представили красочный кооперативный экшен от третьего лица во вселенной SteamWorld. Ни даты выхода, ни списка платформ разработчики пока не назвали, это будет первая игра серии которая из 2D перешла 3D.

Headhunter будет «стилизованным и красочным приключением от третьего лица для совместной игры». Хотя в анонсе не был раскрыт игровой процесс, дата выпуска или платформы, тизер-трейлер дал нам намек на то, чего ожидать: Разработчики говорят что особенность игры - это "головокружительный поворот", и, помимо дуэли в стиле Дикого Запада в трейлере, мы также видим оторванную голову, летящую к победившему Стимботу, видимо мы сможем менять тела или выживать таким образом при смертельных ранениях.

SteamWorld Headhunter станет шестой игрой в серии, жанр которой на протяжении многих лет неоднократно менялся. После SteamWorld Tower Defense на Nintendo DS, серия набрала обороты с платформером SteamWorld Dig, за которым последовали стратегический шутер Heist, Dig 2 и карточная рпг Battler Quest.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Неплохо серия развивается.

1