shapez.io - стратегия о добыче и создании геометрических фигур

shapez.io – это игра от независимого разработчика из Германии, доступная как для браузеров, так и в виде клиента для Windows и Linux. Суть игры заключается в добыче различных геометрических фигур, их преобразования и поставки в главный хаб. Чем дольше вы играете – тем сложнее и сложнее будет становиться ваша фабрика.

В shapez.io можно добывать фигуры различных форм, разрезать и соединять их, превращая в другие фигуры, красит полностью или частично. Каждый новый уровень потребует добычи всё новых и более изощрённых фигур, а расширению нет границ – карта бесконечна.

Полную версию игры можно приобрести в Steam, а в бесплатное демо можно сыграть в браузере на сайте shapez.io. На данный момент разработчик работает над большим обновлением, которое добавит в игру много нового контента, после чего её цена возрастёт.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Честно когда увидел. подумал что зачем мне это когда есть факторио. Затем решил приобристи что бы попробовать. но увидил ценик не сказать что он большой. первая мысль была "за какую то мазайку?" затем я увидил коментрарий "попробуйте на сайте демо версии и решите для себя брать или нет" я советую сделать это всем. пробуйте демо. я не ожидал, но мне понравилось, возьму!

0