Шарлиз Терон: конфликт с Томом Харди помог "Безумному Максу" стать особенным

Шарлиз Терон не испытывает обид по поводу «Безумного Макса: Дорога ярости», но по-прежнему называет условия производства «чертовски трудными».

Терон снялась в боевике в роли Фуриосы вместе с Томом Харди. Обладательница «Оскара» так сильно конфликтовала с коллегой, что просила продюсера Дениз Ди Нови присутствовать на съёмочной площадке, чтобы гарантировать, что в будущем с актёром не произойдет никаких «неуважительных» ссор. Теперь в разговоре с THR Терон обратилась к мифу о том, что на съёмках обязательно должны произойти «травма или жертва», чтобы фильм получился великим.

«Мне неприятно это говорить, потому что я никогда не хотела вкладывать в головы молодых актёров мысль, что для успешного проекта им нужна травма или жертва, — я действительно не верю в это. Но кое-какие подобные обстоятельства вокруг фильма всё-таки дали это волшебство. И как же это было тяжело», — поделилась актриса.

В данный момент режиссёр боевика Джордж Миллер работает над приквелом о персонаже Терон. Главную роль в «Фуриосе» исполняет Аня Тейлор-Джой, с ней снимается Крис Хемсворт.

Ожидается, что «Фуриоса» появится в американских кинотеатрах 24 мая 2024 года.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Конечно изнеженные звезды в шоке, всем рекомендую посмотреть фильм о том, как снимали Дорогу ярости.

6

Особливо стоит отметить натуральность съёмок с участием техники. Моё почтение.

2