"Шазам! Ярость богов" довольно плохо стартовал в прокате - кассовые сборы значительно ниже чем у первой части

Фильм "Шазам! Ярость богов" не очень хорошо показал себя в стартовую неделю, собрав на 44% меньше, чем первая часть. За первые три дня в кинотеатрах он собрал всего 30 миллионов долларов. В день дебюта сборы составили всего $11,7 млн. по сравнению с $20,3 млн. для первой части. Учитывая, что бюджет фильма составил 125 миллионов долларов, пройдет еще некоторое время, прежде чем он выйдет на окупаемость.

Режиссер Дэвид Ф. Сандберг, который ранее связывал создание третьего фильма с успехом второго, также рассказал о ходе работы над фильмом. Сандберг ответил на некоторые вопросы фанатов о кассовых сборах фильма.

Один из пользователей начал с того, что написал, что Сандберг заслуживает большего, а другой отметил его прямо, чтобы получить горячий комментарий. Затем третий пользователь ответил: "Несправедливо отмечать его в сообщении о разочаровывающих результатах его фильма. Я понимаю, что это позитивный комментарий, но все же не очень уместный ". На что Сандберг, зарегистрированный на Reddit как dauid, ответил: "Не волнуйтесь. Я давно знал, чем это закончится и оказался прав. Они заплатили мне всю сумму вперед".

В любом случае, если в ближайшие недели не произойдет оживления, вряд ли мы увидим третий фильм, если показатели останутся такими же.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Потому что надоели уже эти бессмысленные фильмы про супер-героев в шортах...

22

Киновселенная DC после ухода Снайдера, Кавилла и Аффлека, априори стала метрворожденным продуктом.

Это еще усугубляется тем, что пока еще остающийся в обойме актеришка сыгравший Флэша, вовсю пытается отобрать статус главного голливудского сумасшедшего у Шайи Лабафа. Народ даже ставки делает, куда его быстрее упекут - в тюрячку или дурку.

Плюс телка Аквамена, знаменитая засранка ИРЛ, которую всеми правдами и неправдами пытались сделать звездой, окончательно скатилась на самое дно - уже поперли достоверные сливы, что она была самой настоящей шл... эскортницей, и даже держала настоящий бордель, где устраивала оргии для илитариев.

Собственно, сам Шазам это в лучшем случае герой второго плана. Его в принципе можно было бы раскрутить до уровня основного состава Лиги, но только в сотрудничестве с Супом, сыграв на уязвимости криптонцев к магии.

Но самый лучший Суп то громко хлопнул дверью, и возвращаться больше не собирается. И на его место прочат то ниггера, то ахтунга, что дополнительно бьет по тому же Шазаму.

19
уже поперли достоверные сливы

Шо оно несёт?!

-7

Вот да, сложно ему было хотя бы один видосик "достоверных сливов" приложить, тут друг спрашивает.

-1

Бабка на базаре сказала, чел набросил без пруфов, словил плюсиков.

-1

Какую теперь то ценность несет в себе фильм, если он привязан ко вселенной которую собираются перезапускать.

10

Комиксы кучу раз перезапускают. Можете вообще их не читать, не смотреть - дальше опять же перезапустят.

-2

И не смотрю, какой смысл в истории если она не имеет логического финала. Жвачка ради жвачки, детям пойдет, но в сознательном возрасте понимая это и продолжая читать... такие люди просто не выросли на психологическом уровне.

2

Это называется развлечение. А у вас видимо только попытки закрыть гештальт ради иллюзии прогресса.

-1

эта детская параша уже всех достала(или по крайне мере норм взрослых людей),давно жду серьезных темных фильмов !типо хищника,чужего,робокопа и других боевиков 80-90х,или хотя бы чего то типо хранителей снайдера или фильма апгрейд...Эх....

10

Первая то часть редким бредом была, напоминающий убогие ситикомы скорее, чем нормальное кино про супергероев.

5

"нормальное кино про супергероев" уже звучит довольно смешно

2

Ну на самом деле нет. Есть же классические серии, еще из золотого века комиксов тянущиеся, где есть супергерой, есть гадкий злодей, есть прекрасная дама, все белые, гетеросексуальные, герой спасает даму от злодея, все счастливые. С годами меняется только графика. А потом напридумали пихать в кино обезьян, гомиков и аутистов и начала получаться шляпа какая-то.

0

даже первая часть была такой себе...не люблю когда в фильмах или играх герой меняет резко свою манеру поведения (малой очень серьёзный,а Захари косит под малолетнего придурка),а учитывая что это якобы один персонаж...выходит лютая дичь.Такая же ситуация в Last of Us 2...там в игре Элли стала машиной для убийства и никого не жалеет,а как только начинается катсцена она становится максимально доброй.

4

Эта такая детская параша, что даже на детях они не смогли поднять кассу.
Морбиус в сравнении с этим лютым калом эталон супергеройки)

1

1 фильм сделали и надо было остановиться

1

Всем же хотелось посмотреть как Шазам победит старушку.

0

Просто персонажу отказали в будущем боссы DC. В новой киновселенной его не будет, судя по плану Ганна. И фильм превращается в необязательный филлер. Жаль.

0

я кажись один жду фильм про лорда тыкву... ах да права вроде у марвел(

0

потому что глядя на эти костюмы уже выворачивает от суперклоунов.Мужик такую х**ню не оденет,его оборут...не знаю кто дрочит на этих полупокеров.

-1

не - я конечно понимаю.что не сложно пукнуть в воду и вскукарекнуть за "дитская кина,кококок!11!",но вы бы для начала с первоисточником ознакомились,а потом что-то про "детскость" тявкать начинали,а то смотрится максимально убого!

-2