Шоураннер "Дома дракона" предлагает найти все спрятанные стаканчики Starbucks

Мигель Сапочник приглашает зорких фанатов «Игры престолов» проверить свои силы во время просмотра «Дома дракона». Предстоящий сериал о Таргариенах является первым из серии спин-оффов, основанных на романах Джорджа Р. Р. Мартина. Предстоящий фэнтезийный сериал HBO расскажет о событиях семьи Таргариенов за два столетия до того, как зрители познакомятся с Дейенерис и Визерисом Таргариенами.

Сапочник выступает в качестве шоураннера «Дома дракона» вместе с Райаном Дж. Кондалом. Сапочник также станет режиссером трех серий «Дома дракона», включая премьеру. Он имеет предыдущий опыт работы в фэнтезийном мире Мартина, сняв шесть эпизодов «Игры престолов» в период с 2015 по 2019 год. За это время он довольно хорошо познакомился с фан-базой «Игры престолов», включая зорких фанатов, которые укажут на любые ошибки.

В 2019 году «Последний из Старков» (8 сезон, 4 серия) стал предметом шквала шуток. Во время выхода в эфир эпизода «Игры престолов» его поклонники заметили стаканчик Starbucks на столе рядом с Дейенерис. Позже он был удален с помощью графики, но поклонники «Игры престолов» не забыли об этом, равно как и шоураннеры «Дома дракона». Во время интервью The Hollywood Reporter Сапочник даже предложил зрителям найти места, где они цифровым способом удалили стаканчики Starbucks из кадров.

Сапочник пошутил, что съемочная группа оставила многочисленные стаканчики Starbucks, чтобы потом их отредактировать. Он говорит, что если фанаты найдут, где они это сделали, то получат приз. Когда The Hollywood Reporter поинтересовался, какой приз получат зрители, Сапочник вполне уместно ответил: "Стаканчик кофе". Он был не одинок в своих поддразниваниях, поскольку Кондал вспомнил предложения сделать для актеров кубки Starbucks, чтобы они вписывались в сцену.

Кондал признал, что он и команда «Дома дракона» очень тщательно избегали похожего инцидента со Starbucks. Он назвал съемочную площадку «Дома дракона» "heavily policed", поскольку они искали любые оставшиеся стаканчики, которые могли бы привлечь внимание зрителей. Если оставить в стороне все шутки, Кондал действительно защищал инцидент со Starbucks, аргументируя это тем, что подобные случаи часто случаются на телевидении и в кино.

«Дом дракона» может быть первым предприятием Кондала в мире «Игры престолов», но у него есть партнер, хорошо разбирающийся в создании впечатляющих эпизодов. Сапочник снял несколько самых рейтинговых и остросюжетных эпизодов «Игры престолов», в том числе «Ветры зимы», «Суровый дом» и «Битва бастардов». Сапочник получил две номинации на премию «Эмми» за режиссуру, выиграв награду за «Битву бастардов». С Сапочником и Кондалом за рулем «Дома дракона» есть все для соответствия тому, что зрители любили в «Игре престолов».

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Если честно, то лучше бы они на сериале сосредоточились... А то понапихали уже негров куда не попадя (в предыдущем сериале всё было чётко - там представители разных рас жили на разных континентах и всё выглядело логично и воспринималось адекватно. А теперь, в предыстории, оказывается, там везде раньше гангстеры жили...), а теперь ещё и стаканчиков старбаксовских спрятали, мол, "найдите приколюху! Помните, в предыдущем сериале случайно в кадре стакан оставили??? А теперь мы это сделаем нарочно!!!"...

12

Так теперь это не просто реклама а обоснованная реклама. И денежек от старбакся получат и внимание привлекут.
И народ уже не так сильно будет на загорелых с радугой смотреть а искать стаканы.

0
Комментарий удален
Комментарий удален

Я не позволю этого допустить. Я сделаю это сам.

Спойлер

Звёздный.

0

Молодец, но там уже весь срач удалили, пегач уже не тот(

-1

Как говорил Слава КПСС, мы пинаем уже мертвый жанр😢

-1

Предлагают бесплатно участвовать в рекламе.

0

Самоирония это хорошо. Но тут уже попахивает обычным раздолбайством.

0