Шоураннер "Расхитительницы гробниц" напишет сценарий для ремейка "Рыжей Сони"

Согласно The Hollywood Reporter, Таша Хуо, которая сейчас является шоураннером предстоящего анимационного сериала Tomb Raider от Netflix, была приглашена для написания сценария перезагрузки культового фэнтези «Рыжей Сони» для режиссера Джилл Солоуэй («Очевидное»).

На следующей неделе Millennium Films начнет предварительные продажи фильма на Европейском кинорынке (EMF) для обеспечения международного распространения. Кастинг начнут уже в ближайшее время.

Рыжая Соня, которую сыграла Бриджит Нильсен в фильме 1985 года, - героиня комиксов, созданная писателем Роем Томасом и художником Барри Виндзор-Смитом для Marvel Comics еще в 1973 году.

Кроме сериала «Расхитительница гробниц», Хуо также входит в состав сценаристов «Ведьмака: Происхождение крови». Этот сериал станет приквелом флагманского сериала «Ведьмак» с Генри Кавиллом в главной роли и расскажет историю самого первого «Ведьмака».

Комментарии: 10
Ваш комментарий

О боже, опять римейки. Оригинальный фильм прекрасен, несмотря на возраст. Советую посмотреть. Соня просто лапушка, и молодой Шварц, и Сандал Бергман в роли злодейки.

Кстати, история чертовски феминистская для того времени) Будет забавно поглядеть, как будут выть нынешние 12-летние кексисты, не видевшие оригинала)

9

Фильм настолько прекрасен, что Арни считает его худшим в своей карьере.

1
Кроме сериала «Расхитительница гробниц», Хуо также входит в состав сценаристов «Ведьмака: Происхождение крови».

Понятно. Как показывает сериал Бэтвумен, черные тоже могут быть рыжими...

6

Рыжая черная лесбиянка в костюме летучей мыши. Какая безумная смесь.

1

К анонсу отношусь с подозрением.

4

Так вот где Близзард сперла персонажа диабло)

1

И ещё одна красивая сильная женщина-героиня будет уничтожена...

1

что так всем загорелась рыжая соня? что все так хотят её снять.

0

Ну а как же? Образ пусть и сильной и независимой, но кексуальной женщины. А женская кексуальность - зло (судя по современным тенденциям).

З.Ы. Админы, у вас половые трудности, что ли? Не дают? Задрали со своим фильтром.

0