Шоураннер "Ведьмака" обещает героические проводы Геральта Генри Кавилла в 3 сезоне

Шоураннер "Ведьмака" Лорен Хиссрич рассказала о том, чего поклонники могут ожидать от предстоящего сезона фэнтези-сериала и о последнем выходе Генри Кавилла в роли Геральта из Ривии.

Сценаристы сериала, которые не всегда были так верны первоисточнику "Ведьмака", как им следовало бы, теперь отмечают, что в основу третьего сезона была положена четвертая книга "Время презрения". Хиссрич рассказала: "Что интересно, так это то, что третий сезон, на мой взгляд, является самой близкой адаптацией книг один в один". Что касается того, как это повлияет на Кавилла, она сказала: "Большой поворот Геральта заключается в том, что он отказывается от нейтралитета и делает все, чтобы добраться до Цири. И для меня это самые героические проводы, которые мы могли бы устроить, хотя они и не были написаны для этого". После этого, по ее словам, Геральт претерпит некоторые изменения, например, превратится в Лиама Хемсворта, который заменит Кавилла в четвертом сезоне.

Кавилл передал эстафету Хемсворту, а Хемсворт высоко оценил способности Кавилла и то, что он сделал с персонажем. Что касается остальной части франшизы, то, несмотря на эти препятствия, команда не планирует снижать темпы в ближайшее время.

Когда третий сезон "Ведьмака" наконец выйдет, это будет не только сезон перемен для актеров, но и для Netflix, чтобы посмотреть, останутся ли зрители. Однако поклонники Кавилла снова увидят его на экране. Звезда, которого DC заманивали подмигиванием и улыбкой, чтобы он вернулся в роли Супермена, увидел, что сделка сорвалась. Теперь он подписал контракт на продюсирование и главную роль в экранизации Warhammer 40k.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Я обещаю не смотреть 3й сезон как и 2й, 1й еле досмотрел.

7

Я обещаю его смотреть, чтобы злорадствовать над тем, в какое говно это всё вылилось.)

2

Я же в свою очередь, обещаю не смотреть, но злорадствовать над тем, в какое говно это всё вылилось.

0
Шоураннер "Ведьмака" обещает героические проводы Геральта Генри Кавилла в 3 сезоне

Он наконец-таки в Туссенте разделит ложе с Фрингильей (по сериалу она страшная и чёрная)? Как по мне - это было бы действительно героическими проводами.))

3

"Поймал мужик золотую рыбку и загадал стать Героем Советского Союза.

И оказался мужик посреди поля боя, со связкой гранат в руке, перед колонной немецких танков..."

3

В итоге Геральт с утра протрезвев и осознав произошедшее удалится затворником в Каэр Морхен, а Фрингилья с гордостью расскажет, что смогла перевоспитать "цисгендерную белую член0мразь"...

3

Скорее всего, Геральта Вильгефорц не просто отмудохает до полусмерти, но ещё и как Хищник - сдерёт кожу и подвесит кверхногами.

Вот уж выйдут достойные проводы.

1

Ведьмака поимеют теперь и буквально?

0

Лучше закройте это недоразумение.

0

Я кажись догадываюсь кто разделит судьбу мудрого дуба Эскеля из 2-го сезона...

0

То есть они ещё и смену актёра хотят сюжетно обыграть?

0
Сценаристы сериала, которые не всегда были так верны первоисточнику "Ведьмака"

и здравому смыслу)

0

...Геральт претерпит некоторые изменения, например, превратится в Лиама Хемсворта, который заменит Кавилла в четвертом сезоне...

Расходимся, это же коммерция, Ведьмак с ОДНИМ лицом на протяжении всей книги, так же случилось со всеми, кто в книгах.

Кино сначала кино, теперь коммерция. А когда меняют персонажей на главную роль, это уже смена типажа. Такого не было в книге, чтобы Геральт стал Дерьмальтом.

0