Шоураннер "Y. Последний мужчина" не нашла для проекта дистрибьютора

Шоураннер сериала «Y. Последний мужчина» Элиза Кларк рассказала, что проект не смог найти нового дистрибьютора для второго сезона.

По словам Кларк, команда очень старалась найти новую платформу для второго сезона, однако этого не произошло.

«Перенести сериал всегда очень сложно, в последние годы сделать это стало еще сложнее», — рассказала шоураннер проекта.

Кларк добавила, что команда заготовила много интересных историй для второго сезона, и невозможность реализовать проект сильно ее задела.

Вместе с тем шоураннер проекта отметила, что есть много сериалов, которые никогда не снимаются и благодарна тому времени, которое было у команды.

Сериал «Y. Последний мужчина» закрылся в октябре 2021 года еще до завершения первого сезона. Сериал выходил на канале FX.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Кому это вообще может понадобиться? -_-

5

А что там в самом сериале то? Опасения подтвердились?

1

Оооууууу Ищо как сплошная пропагандня, аутисты актеры с спазмом лица, убогие декорации, убого интерпретировали и сняли сюжет КОРОЧ Обосрали комикс как можно сильнее так вдобавок главный актер уродливое позорище(И сопливое криворукое дерьмище с спазмом лица) посмотрел целый сезон теперь психика и глаза болят и тянет блевать радугой видимо интоксикация радужным дерьмом надо сходить к врачу. Данный Калл испортил память(И Послевкусие) о комиксе а ведь комикс ШИКАРЕН даже играл в одну эротическую игру по данному комиксу и она топ как и комикс

0

Норм сериал , жаль что закрыли (

0
в последние годы сделать это стало еще сложнее

Наоборот проще, стримингов много. Просто никому не нужна подобная некачественная экранизация.

0