Шутер в стиле ретро Solomon Snow: First Contact выйдет в Steam 31 марта

Независимая игровая студия Futuresalt Entertainment Ltd. объявила, что Solomon Snow: First Contact появится в Steam 31 марта. Solomon Snow: First Contact — это шутер в ретро-стиле с решением головоломок и механикой создания команды, вдохновленной такими классическими играми, как Alien Breed, Half-Life, Duke Nukem и Doom.

Возьмите на себя роль обычного работника службы безопасности, чтобы спасти планету, своих коллег и рабочее место от инопланетной армии, выбегающей из подворотни на крыше небоскреба. Используйте уникальные навыки и инструменты людей, которых вы встречаете на своем пути, таких как ученые, которые могут открывать запертые двери, инженеры, которые могут помочь с экологическими рисками; и сотрудники службы безопасности, которые могут обеспечить огневую мощь.

В Solomon Snow: First Contact игроки могут развивать навыки персонажей, объединять команды, решать головоломки, улучшать навыки и сражаться с боссами, чтобы сделать игру более сложной. Загружаемая демо-версия игры в настоящее время доступна в Steam.

Комментарии: 0
Ваш комментарий