Сиквелу "Бэтмена" Мэтта Ривза ничего не угрожает! Режиссер подписал долгосрочный контракт с Warner Bros. Discovery

Судя по всему, будущее саги с Робертом Паттинсоном в главной роли должно быть безоблачно, поскольку режиссер оформил новый контракт, который свяжет его исключительно с Warner Bros. Discovery: как сообщает Deadline в эти минуты, Мэтт Ривз и его продюсерская компания 6th & Idaho подписали соглашение с Warner Bros. и Warner Television, предоставляющее компании право на эксклюзивное распространение любой работы сделанной режиссером и его продюсерской компанией.

Возможность считать эту легендарную студию своим новым домом - это просто воплощение мечты", - сказал Ривз в своем сообщении. "Я чрезвычайно рад возможности работать с нашими различными командами, чтобы принести на большой и малый экран новые захватывающие истории, поклонником которых я сам являюсь".

Новость появилась на фоне общей реструктуризации, которую проводит Warner Bros. Discovery делает это для всех своих подразделений, включая DC Films и ее DC Extended Universe: несколько месяцев назад Warner на CinemaCon официально объявила о выходе "Бэтмена 2", но, учитывая смену стратегии, которую хочет провести новое руководство и которая происходит в эти недели, поклонники начали опасаться худшего для Бэтмена и Джокера. Однако теперь новая сделка с Мэттом Ривзом, похоже, подтверждает то, что витало в воздухе, а именно, что вселенная "Бэтмена" продолжит расширяться: автор совсем скоро приступит к производству телесериала "Пингвин", спин-оффа-сиквела первого фильма, посвященного злодею Колина Фаррелла, а в настоящее время в разработке находятся новые проекты.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Может продолжению фильму ничего и не угрожает, но мне не понравился первый фильм

7

А мне понравился, более серьёзный

4

Музыка дроматическая играла когда бэтмен все раследовал,вот это был кайф тоже

-1

чем какой фильм? Чем Темный Рыцарь? Ну точно нет же

0

Рано или поздно кто нибудь в селенной бэтмена (из фильмов) узнает кто такой бэтмен,и тогда история закончится,я виду к тому,как было в игре Batman Arkham Knight,когда пугало показал лицо бэтмена,и брюс решил убить себя,чтобы не было никаких проблем с его жизнью

-1

Никто не сомневался. Фильм-то хорошо окупился.

Хотя смотреть его было тяжело.

-1

Бэтмен для порриджей. Понятно, что его и дальше будут извращать.

-1