на главную
об игре
Maximum Football 2024 г.

Симулятор американского футбола Maximum Football получил первый полнометражный трейлер на движке Unreal Engine 5

Сегодня Modus Games представила первый взгляд на совершенный футбольный симулятор Maximum Football перед его выпуском в раннем доступе Steam этой весной. Трейлер был показан вместе с новостями о выпуске раннего доступа и о том, что Maximum Football будет бесплатной игрой, предлагающей футбольные впечатления премиум-класса для фанатов по всему миру бесплатно. В сегодняшнем трейлере продемонстрирован гладкий игровой процесс, основанный на физике, воссозданный с нуля на Unreal Engine 5.

Maximum Football позволяет игрокам взять под контроль свою футбольную судьбу. У игроков будет выбор: сразиться в лиге с профессиональными или студенческими наборами правил. Теперь это твоя лига. Управляйте своей командой с бесконечными уровнями настройки Maximum Football. От состава до логотипов, футболок и шлемов и даже отдельных предметов экипировки — создайте свою команду именно так, как вам хочется, а затем поделитесь ею с сообществом.

Кроме того, любимый режим «Династия» в Maximum Football вернулся, позволяя игрокам стать главным тренером своей команды и разработать идеальную футбольную программу. Создавайте, нанимайте и управляйте командой своей мечты и приведите ее к величию.

Благодаря непревзойденному реализму, обеспечиваемому Unreal Engine 5, ваше сражение за вершину будет подлинным и волнующим. В Maximum Football также есть локальные соревнования и совместная игра, что позволяет звездам футбола играть так, как они хотят, и когда захотят. С новым загружаемым контентом, который будет регулярно доставляться после запуска, никогда не будет скучно. Постоянный поток новых наборов правил, режимов, параметров настройки и функций делает Maximum Football по-настоящему любимым для всех футбольных фанатов.

Maximum Football выйдет на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S позже, после выхода этой весной в раннем доступе на ПК.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Выглядит так, как будто не стоит хвалиться UE5. Но если появится конкурент у Madden, будет хорошо.

0

выглядит хуже спорт игр для х360, помимо движка ещё прямые руки и талант нужны

1