Симулятор горнолыжного курорта Winter Resort Simulator 2 получил крупный DLC Riedstein

Издатель Aerosoft и команда разработчиков HR Innoways выпустили обширное обновление для Winter Resort Simulator 2, добавляющее в игру совершенно новый мир. Новый DLC Riedstein также добавляет захватывающий новый режим лыжника от третьего лица и многие другие функции.

Веселье и разнообразие на новой карте обеспечивают детализированные лыжные трассы, а также развлекательная трасса и детская зона (отдельная зона лыжной школы). В дополнение к классической 3-местной кресельной канатной дороге в ностальгическом стиле, Riedstein DLC также предоставляет игрокам 8-местную гондольную канатную дорогу Doppelmayr Uni G со средней станцией, которая идеально вписывается в любую среду благодаря свободному выбору угла наклона и динамической регулировке. здания. Разработчики также расширяют игру множеством новых миссий: в DLC Riedstein игроки занимаются транспортом, делают снег или готовят трассы, а также уделяют внимание забавным специальным заданиям.

Еще одна изюминка DLC — таяние снега: при повышении температуры весь снег в игровом мире может растаять. Таким образом, игроки также могут открыть для себя новую карту в летнем режиме и, наконец, проявить себя в снежной пушке, чтобы предоставить всем любителям зимних видов спорта то, за чем они пришли: чистое удовольствие от катания на лыжах по красивейшему рыхлому снегу. Благодаря новому режиму катания на лыжах от третьего лица в одиночной и многопользовательской игре игроки теперь могут даже сами спускаться на лыжах с крутых склонов.

Комментарии: 2
Ваш комментарий