Симулятор городского видеонаблюдения City Eye вышел на ПК

Издатель-разработчик Ultimate Games и издатель Gaming Factory сообщили о выходе на ПК в Steam симулятора городского видеонаблюдения City Eye. Игрок берет на себя роль оператора всей системы видеонаблюдения, который наблюдает и следит за порядком. Как подчеркивают разработчики, City Eye — это игра, вдохновленная современными системами мониторинга и контроля, используемыми для обнаружения различных типов угроз.

В City Eye игрок становится оператором центральной городской системы видеонаблюдения. Первостепенной задачей является сдерживание и борьба с преступностью и другими угрозами. Геймплей сосредоточен на поиске различных опасностей с последующим выслеживанием подозреваемых преступников и развитием событий для окончательного вызова соответствующих служб.

Разработчики отмечают, что эффективный оператор должен в первую очередь обеспечить точное наблюдение и правильное выявление актуальных угроз. Важно отметить, что это могут быть самые разнообразные угрозы, в том числе, например, уничтожение имущества, угон автомобиля, драка, пожар, дорожно-транспортное происшествие или даже терроризм.

В целом система видеонаблюдения включает в себя несколько сотен камер, работающих в разных районах. Как подчеркивают разработчики, City Eye — это игра, вдохновленная современными, то есть все более совершенными, системами видеонаблюдения и контроля. Продолжительность игры определенно увеличивается за счет используемой системы рандомизированных событий.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

симулятор слежки в женском туалете повезло повезло

0

извините а почему там качество не 144p как во всех уличных камерах?

0