на главную
об игре
Uboat Commander игра отменена

Симулятор военной подводной лодки - PlayWay показала первый трейлер Uboat Commander

Компания PlayWay представила свой очередной симулятор — Uboat Commander, который будут посвящён военно-морским действиям во времена Второй мировой войны. Разработчиками новой игры выступит студия DeGenerals S.A., которая занималась созданием Tank Mechanic Simulator.

Свой анонс польский издатель сопроводил дебютным трейлером Uboat Commander, где можно увидеть планирование операций и непосредственное сражение подводных лодок.

В Uboat Commander игроки возьмут на себя роль командира волчьей стаи во время Второй мировой войны, задача которых нападать на конвои союзников в Атлантическом океане. В вашем распоряжении будет подробная карта планирования операции и "Энигма" для отправки закодированных сообщений вашим подчиненным. Вы сможете собственноручно комплектовать подлодки персоналом и вооружением, для повышения военной мощности. Кроме этого, вы сможете брать под свой контроль подводную лодку и возглавить нападение на корабли.

Релиз Uboat Commander состоится в третьем квартале 2022 года на ПК. У игры уже есть страничка в цифровом магазине Steam, где игру можно добавить в список желаемого.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Есть UBOAT в стим, ещё в разработке, но уже играбельна весьма. Так вот, там можно сказать симулятор. Тут же по ролику судя, что то ближе к Battlestations: Pacific/Midway, что ни разу не симулятор.

3

После Silent Hunter это игры для детей )))

0

Мое пособие по разработке плана)))) жду не дождусь!))))

1

Вот смотрю на все подводные симуляторы, за последнее время выпускают только про немецкие субмарины играть за которые лично мне не интересно, хочу какую-нибудь советскую лодку типа "Щука" да с сюжетом.

1

Есть мод на сайлент хантер 4, Советский форватор. Весьма качественный. С сюжетом есть только польс3ий про Курск, но я не думаю , что в такое нужно играть.

0

Морские симуляторы в основном про немцев, ибо они были основными игроками на просторах морей второй мировой, да и "фрагов" набили больше всех) Про советский флот ничего и нет толком, т.к. на протяжении всей войны играл вспомогательную и в боях на море практически не участвовал, не считая затопления немецкого Шарнхоста) А так после старого "Кода энигма" все нынешние симы про корабли и лодки легкотня)

0