на главную
об игре
Sketchy Fables TBA

Sketchy Fables - приключение от первого лица нарисованное от руки

Собрав около 8000 рисунков, предстоящая Sketchy Fables художницы Алле Джонг - это смелая экспериментальная игра, которая явно хочет не только бросить вызов визуальным условностям, но и структуре игры. Описанная Джонг как «нарисованный от руки анимированный игровой мир», Sketchy Fables, кажется, опирается на визуальные новеллы, художественные игры, комиксы и мультфильмы, чтобы изобразить мир, по которому вы можете свободно бродить и разгадывать загадки.

Игровой мир имеет штрихи сюрреализма, но в то же время тянется к своего рода импрессионизму. Повседневные объекты, такие как деревья, наполнены движением, а визуальные границы нарисованы с резкими линиями и отсечениями, которые можно было бы считать недостатком в более распространенных играх, но здесь они используются как инструмент.

«Есть основная сюжетная линия, но ничто не является тем, чем кажется», — говорится на странице магазина Steam.

Геймплейный трейлер, выпущенный только на этой неделе, демонстрирует путешествие на поезде из одного мира в другой:

"Есть несколько способов путешествовать по миру на поезде, автобусе или пешком. В этом игровом видео игрок запрыгивает в поезд и путешествует из Кибер-Сити в Бёрд-Сити. Наслаждайтесь поездкой! :)"

Вы можете найти Sketchy Fables в Steam, где еще нет даты выпуска. За разработкой можно следить на официальном сайте sketchyfables.com.

Комментарии: 0
Ваш комментарий