Скоро нас ждет премьера ролика? Хидео Кодзимы уже несколько дней работает над съемками какого-то проекта

В то время как реальное существование Death Stranding 2 кажется все более вероятным, в студии разработчиков Kojima Productions в эти дни царит большое волнение.

Команда под руководством Хидео Кодзимы на самом деле занята интенсивной съемочной сессией, которую директор игры пунктуально документирует в Twitter. Как вы можете видеть внизу этой новости, команда Death Stranding усердно работает над таинственным проектом. На сегодняшний день сотрудники Kojima Productions завершили третий съемочный день подряд, в котором разработчики участвовали до позднего вечера.

На данный момент неясно, что именно кипит в котле, но мысли быстро переходят к возможности того, что Хидео Кодзима готовит новый трейлер, чтобы наконец представить свой следующий проект. Мы уже знаем, что автор видеоигр работает над эксклюзивом для Xbox, предназначенным для облачных игр, но, похоже, это не единственная его работа. На самом деле, Кодзима недавно выложил совместную фотографию с музыкальной командой Sony, вполне возможно они уже вовсю работают над каким-то проектом.

Может быть, Kojima Productions готовит анонс на ближайшее время? К сожалению, нам придется подождать!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Лучше б киношку какую снял, а не игрульки тупые

-3