Skyrim, Fallout 4 и другие игры Bethesda получили функцию FPS Boost для Xbox Series X | S

Microsoft официально объявила, что начиная с сегодняшнего дня, пять игр Bethesda, включая Dishonored: Definitive Edition, The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition, Fallout 4, Fallout 76 и Prey, получат функцию FPS Boost, которая повышает кадровую частоту для игроков на Xbox Series S | X.

В случае пяти игр, перечисленных выше, кадровая частота увеличится примерно с 30 до примерно 60, что должно привести к более плавному игровому процессу и движению.

Однако есть два исключения, а именно в Fallout 4 и Fallout 76.

В некоторых случаях из-за более высоких требований к графике для включения технологии FPS Boost нам приходилось уменьшать разрешение игры, чтобы обеспечить бесперебойную работу и отличную игру. В некоторых случаях, таких как Fallout 4 и Fallout 76 , функция FPS Boost не включается автоматически для геймеров Xbox Series X. Для всех игр, получивших это обновление, геймеры будут видеть четкий индикатор, если в игре используется функция FPS Boost. Вы можете перейти в раздел «Управление игрой» любой улучшенной игры для Xbox Series S | X с FPS Boost, перейти к параметрам совместимости и оттуда решить, хотите ли вы включить или выключить FPS Boost и / или Auto HDR.
Комментарии: 2
Ваш комментарий

Майки молодцы, Сони бы 30 долларов за каждую обновленную игру в 4к 60ф просила.

3

Твою мать. Да делайте уже что то новое.Задолбали уже. 60 фпс 4к. Через пол года выпустят какие нибудь новые телики. И начнется новейшее обновление для скайрима со всякими свистоперделками.

0