Следующая игра 3D Realms может быть гибридом FPS-RPG на основе фэнтези

Похоже, что 3D Realms, разработчики Duke Nukem, работают над новой игрой, согласно их последнему твиту. Хотя мы не уверены, будет ли этот новый IP гибридом FPS-RPG, или это будет только RPG-игра на основе фэнтези с заклинаниями.

Как написали 3D Realms в своем твиттере, "наш следующий оригинальный IP будет раскрыт очень скоро... Войдите в азарт!" Последней игрой 3D Realms была Ion Fury, основанная на оригинальном движке Duke Nukem BUILD Engine. И теперь те же разработчики фокусируются на новом полностью оригинальном IP, который кажется похожим на фэнтези, по крайней мере судя по картинке, размещенной в их аккаунте в Twitter.

Или, в качестве альтернативы, это может быть совершенно новая игра, имеющая некоторые из оригинальных механик/элементов шутера от первого лица. Тема "Фэнтези" звучит немного странно для студии, которая фокусируется на шутерах от первого лица. Остается надеяться, что разработчики дадут нам подсказку о своем следующем IP в ближайшие месяцы.

Помимо этого нового IP, 3D Realms также работает над WRATH: Aeon of Ruin, который представляет собой FPS, и в настоящее время находится в раннем доступе в STEAM, который должен быть выпущен в 2021 году.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Duke Nukem 3D был топом. Жаль, что с тех пор они не сделали ничего толкового.

0

Эх, хотелось бы конечно шутер про Шелли в более новой интерпретации, да они и обещали как-нибудь сделать, может и сделают как-нибудь...

-1

Вроде Шрейбер твитил неделю назад, типа ждите новости по Rise of the Triad

-1

Аж слезу смахнул.Дюк Нюкем-форева!

-1

Они хотят переизобрести борду?

-2

3d Realms хочет сделать игру ? В 2020 ? Эту уже звучит как фэнтези =)

-2

Разве она не разорилась?

-6

OmeNv2.0 Они еще на плаву, кстати их последняя игра 2019 года Ion Fury вышла топовым олдскул шутером.

11

Не уверен, что нам это надо.. спасибо, обойдемся.

-6

опять 25 лет будут разрабатывать игру свою

-7