Следующая игра от Bend Studio будет использовать технологию Motion Matching для создания плавной анимации

В следующей игре от Bend Studio для PlayStation будет использована технология Motion Matching для создания бесшовной анимации.

Согласно профилю в LinkedIn директора и ведущего технического аниматора Bend Studio Александра Манреса, в своей следующей игре студия будет использовать технологию подбора движений для создания более реалистичной и бесшовной анимации. Ранее технология использовалась в таких играх, как For Honor от Ubisoft, The Last of Us Part 1 и The Last of Us Part 2 от Naughty Dog и Half-Life от Valve: Alyx.

Ранее сообщалось, что Bend Studio, скорее всего, будет использовать движок Decima от Guerrilla Games для своего следующего проекта, и что это будет игра с открытым миром. В профиле геймдизайнера Мэтью Сеймура в LinkedIn указано, что он работал с движком Decima при разработке новой игры от Bend Studio.

По слухам, неанонсированный проект нацелен на " кинематографическое качество" лицевой анимации, 3D-аудио и, возможно, онлайновый мультиплеер. В профиле LinkedIn старшего технического художника Джеймса Сатра упоминается о внедрении Shotgun-Jira в конвейер разработки студии и о работе над инструментами освещения нового поколения.

Поскольку игра будет с открытым миром, Bend Studio поручила старшему ведущему дизайнеру Рону Аллену специально поработать над компонентом дизайна открытого мира и миссий своего нового проекта.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

надеюсь это будет Days Gone 2, так как история не закончена

31

Да, там в конце был конкретный намек на продолжение.

17

Уже говорили неоднократно, что сиквел похоронил издатель. Это будет другая игра в новом IP.

2

Не будет же. Sony заявила, что недовольна продажами. И автор игры подтверждал это.

0

Sony теперь уже может все переиграть. Ибо дела у неё не очень после решения по сделке с майками

0
Sony теперь уже может все переиграть. Ибо дела у неё не очень после решения по сделке с майками

Дык Days Gone 2 им не нужон. Им аналог CoD делать придется)

0

Как же жаль, что *** Sony запороли вторую часть Days Gone. Хорошая же игра. Так надеялась на продолжение, особенно после неожиданного финала с О’Брайаном.

17

Ты ждал вторую часть этой однообразной унылости?

-11

Надеюсь им доверят проект ААА-класса, талант у них явно есть.

9

Days Gone единственная игра с пс в которую я залип действительно сильно. Несправедливо, что без продолжения

4

Консольщики - странные люди. Играют в какое то г типа паука, в нормальные игры засирают

-1

Я консольщиков не очень понимаю. Они очень хвалили паука и хорайзен. Ну прошёл я их, и какие-то они средние. Да графика красивая, но в остальном не цепляет. Прошёл и забыл уже через неделю. А вот дейз ган, который все засирали, я до сих пор вспоминаю, и мне грустно что игра кончилась. Да, там сюжет довольно приземленный, но это и не плохо. Не очередное спасение мира, а просто история о людях, что пытаются выжить в тяжелое время,где у каждого персонажа своё мировозрение и мотивация.

2

И по итогу получается, что средние и пресные игры штампуются дальше, а такие как дейз ган или ордер уходят на полку.

2

Потому-что их Экслюзивы это аллюзия на что-то ибо им первым делом что бросается в глаза? Правильно ГРАФОН... а что там дальше уже не важно... то что игра может быть рутиной, то что она не сбалансирована, то что в ней сам сюжет всратый, то что там вообще хрен пойми что происходит... ГЛАВНОЕ ГРАФОН -_- ... словно цель консолей делать какие-то техно-демки блин... просто когда (если) проект выходит на ПК, то какого-то ВАУ эффекта оно не вызывает... даже наоборот больше вопросов... например- Кратос, я сторонник старой школы и НОВЫЕ части я мягко говоря не то что не понял, я их не взлюбил ... ибо БОГ ВОЙНЫ , который пачками крошил всех и вся, ноги вытирал об мелких бомжей... тут превратился в дуалиста 1 на 1 и умудряется получать по башке от этиж-же бомжей -_- и в чем прикол в такую хрень играть? -_- опять мне скажут я что-то не понял... но блин, назовите её по-другому и претензий не будет, но нет она называется БОГ ВОЙНЫ... а по сути...

0

В год оф вар ещё не играл, но тут дело скорее всего популярности соулс игр. С ассасинами так же было - на волне популярности ведьмака и дарк соулса от серии осталось только название.

0

В этом и секрет. Первая ластуха этим и брала. Это была история о двух чужих друг для друга людях. Но в ходе сюжета их отношения сильно меняются. В других играх на серьёзных щах подают истории о злодеях и спасении мира. Но это не вызывает никакого вау эффекта. А вот приземленные истории, которые просто показывают отношения между героями это намного интереснее. Поэтому Days Gone цепляет.

0

ГоВ унылая поделка по сравнению с days gone…

0
Half-Life от Valve: Alyx

кто то знает что за студия такая valve alyx? инди разрабы видать, но очень созвучно с известной студией одной.

2

Мне кстати эта игруля понравилась, я её вначале на Ютубе "прошел", а потом когда она вышла на ПК. Рейтинг у неё почему то не высокий, поэтому можем обломаться со второй частью

-1

Сиквел отменили сто лет назад и студию направили на другой проект, полистай новости.

2

Gays Gone - отличная игра. Сюжет рассказывает про двух байкеров, нашедших мужское счастье, но, внезапно объявившаяся женщина, все портит.

-12

свои больные мечты лучше держать в тайне, и тем более не натягивать на другие творения.

5

Более того, можно об этом даже не писать, а просто пойти на известный сайт и там насмотреться на мужское счастье вдоволь))

3