Следующая неделя с Xbox: 8-12 ноября

Добро пожаловать в рубрику «Следующая неделя с Xbox», в которой мы рассказываем обо всех новых играх, выходящих на платформах Xbox One, Xbox Series X|S и ПК под управлением Windows 10, а также обо всех будущих играх в составе Xbox Game Pass для консолей и ПК и готовящихся к выходу играх в рамках ID@Xbox! Узнайте больше об этих играх и не забудьте заглянуть на официальные страницы за информацией о предзаказах (даты могут измениться). Поехали!

Airborne Kingdom – 9 ноября

Airborne Kingdom — симулятор постройки города в облаках. Создайте уникальный город в облаках и путешествуйте по огромным ландшафтам. Исследуйте небеса, чтобы восстановить мир внизу!

Football Manager 2022 Xbox Edition – 9 ноября — ОПТИМИЗИРОВАНО ДЛЯ XBOX SERIES X|S ● Smart Delivery ● Xbox Game Pass

Издание Football Manager 2022 для Xbox возвращается после успешной прошлогодней кампании — теперь вы сможете быстро проходить сезон за сезоном и бороться за главные награды без ущерба для качества и глубины проработки игрового процесса.

Football Manager 2022 (ПК) – 9 ноября – Xbox Game Pass для ПК

Реалистичность управления лучшими футбольными командами мира стала еще выше. Football Manager 2022 открывает новые прогрессивные пути к победам, игре в своем стиле и клубным трофеям. Пользуйтесь моментом, чтобы воплотить мечты клуба в жизнь и занять достойное место среди гигантов тренерской мысли. Пробиться на самую вершину, удивив мир, или выкарабкаться из практически безвыходного положения — ради таких моментов и стоит играть.

Forza Horizon 5 Standard and Deluxe Editions – 9 ноября — ОПТИМИЗИРОВАНО ДЛЯ XBOX SERIES X|S ● Smart Delivery ● Xbox Game Pass

Вас ждет незабываемое приключение в Horizon! Исследуйте яркие и постоянно меняющиеся ландшафты открытого мира Мексики с безграничным, увлекательным вождением на сотнях лучших в мире автомобилей. Игра доступна на Xbox One, Xbox Series X|S, Windows 10/11 и в Steam.

Galaxy Shooter DX – 9 ноября

Садитесь за штурвал звездолета и отправляйтесь покорять галактику, попутно уничтожая войска злобной Империи!

My Singing Monsters Playground – 9 ноября

Посетите мир монстров и примите участие в увлекательном турнире! Любимые монстры оживут на ваших глазах: бегите, прыгайте и катитесь к победе в разнообразных играх для 4 игроков. Встречайтесь с друзьями на игровую площадку, чтобы побороться за звание абсолютного чемпиона среди монстров!

Jurassic World Evolution 2 – 9 ноября — ОПТИМИЗИРОВАНО ДЛЯ XBOX SERIES X|S ● Smart Delivery

Jurassic World Evolution 2 — долгожданное продолжение популярной игры Jurassic World Evolution от студии Frontier, которое открывает славную новую эру в истории франшизы и развивает новаторские идеи управленческого симулятора, вышедшего в 2018 году.

A Pretty Odd Bunny – 9 ноября — ОПТИМИЗИРОВАНО ДЛЯ XBOX SERIES X|S ● Smart Delivery

Pretty Odd Bunny — это стелс-платформер в 2D о кролике, которому нравится есть свиней. Тебе предстоит играть за красноглазого кролика, которому нужно добраться до свиньи в конце каждого уровня и при этом не быть замеченным другими кроликами!

Real Farm — Premium Edition – 9 ноября

Вырастите свой успех в симуляторе Real Farm. Начните с чистого листа в режиме карьеры или займитесь сельским хозяйством в свободном режиме. Работайте и управляйте землей, посевами, животными и работниками, чтобы превратиться в уважаемого фермера.

890b – 10 ноября

Сможете ли вы найти способ спасти человечество, поставленное перед угрозой исчезновения? В недалеком будущем Земля стала непригодной для жизни из-за сильного загрязнения, и теперь вам предстоит найти решение для спасения человечества. Возьмите на себя роль Ноя, ученого, которому поручено найти новую планету с условиями, аналогичными нашим. Развивайте исследовательскую лабораторию, находите полезные предметы, решайте разнообразные головоломки и принимайте решения, которые определят вашу судьбу и судьбу человечества.

Alchemist Simulator – 10 ноября

Вы унаследовали алхимическую мастерскую своего именитого родственника и только-только начинаете изучать таинственный мир науки. Удастся ли вам когда-нибудь сравниться с бывшим владельцем? Сможете ли вы стать самым знаменитым алхимиком в истории? Попробуйте себя в роли могущественного колдуна! Alchemist Simulator познакомит вас с захватывающим миром волшебных ингредиентов (например, вы знаете, как можно использовать драконье яйцо? то-то и оно!) и заклинаний. Ищите старинные рецепты и пробуйте их в деле. Что у вас получится – любовное зелье или яд?

Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition – 11 ноября — ОПТИМИЗИРОВАНО ДЛЯ XBOX SERIES X|S ● Smart Delivery

Три легендарных города, три захватывающих истории. Сыграйте в классическую трилогию Grand Theft Auto, задавшую каноны целого жанра видеоигр. Встречайте обновленные Grand Theft Auto III, Grand Theft Auto: Vice City и Grand Theft Auto: San Andreas. В игру добавлено множество улучшений самого разного плана, в том числе новая система освещения и повышенная детализация, текстуры высокого разрешения, увеличенная дальность прорисовки, управление и прицеливание в стиле Grand Theft Auto V и многое, многое другое. Никогда прежде ваш любимый мир не выглядел таким живым и реалистичным!

Treasures of the Aegean – 11 ноября

Что произошло с минойской цивилизацией? Присоединяйтесь к героям нашего исторического экшн-триллера! Спец по паркуру Мария Тейлор и охотник за сокровищами Джеймс Эндрю отправляются искать ключи к тайнам забытого королевства, попавшего во временную петлю. Исследуйте открытый нелинейный мир в изящной ручной рисовке, находите ценные реликвии, начертите карту утраченного острова и собирайте новые улики в каждой временной петле, чтобы древнее пророчество сбылось. Решайте головоломки и узнайте, что разозлило старых богов — и ваше путешествие поможет миру вырваться из цепи бесконечных повторений.

Battlefield 2042 Ultimate & Gold Edition – 12 ноября (Early Access) – ОПТИМИЗИРОВАНО ДЛЯ XBOX SERIES X|S

Battlefield™ 2042 — это шутер от первого лица, в котором серия возвращается к легендарным масштабным сражениям. В недалёком будущем мир охватил хаос. Адаптируйтесь и преодолевайте трудности на постоянно меняющихся полях боя при поддержке своего отряда и с помощью передовых технологий вооружения. Владельцы изданий Ultimate и Gold могут начать играть 12 ноября в раннем доступе; владельцы версии Standard Edition получат доступ к игре 19 ноября. Подписчики Xbox Game Pass Ultimate и EA Play получат доступ к пробной 10-часовой версии с 12 ноября.

Venus: Improbable Dream – 12 ноября

Venus: Improbable Dream – это захватывающий визуальный роман, посвященный психическому здоровью и личности. Направляйте решения Какеру, когда он предпринимает шаги к тому, чтобы противостоять внутренним страхам и наладить свою жизнь. Выбор игрока влияет на развитие повествования, включая специальные диалоги для ключевых сцен. Вы поможете Какеру достичь того, чего он никогда не считал возможным?

Whiskey Mafia: Leo’s Family – 12 ноября

Виски, мафия и джаз — три ключевых ингредиента коктейля под названием Whiskey Mafia: Leo’s Family. Эта игра является приквелом к событиям Whiskey Mafia: Frank’s Story и рассказывают историю мафиозной семьи Лео, частью которой становится сын обычного портового рабочего — простой парень Кристофер. Сможет ли он воплотить в реальность свою американскую мечту?

Комментарии: 2
Ваш комментарий
Real Farm

Ещё больше фермерских симуляторов. Чего на них такой ажиотаж?

0

зато на обычную ферму не загонишь даже палкой

0