Следующий фильм режиссера "Поезда в Пусан" - антиутопическая научно-фантастическая эпопея, выйдет в следующем месяце

Южнокорейский режиссер Ён Сан Хо, наиболее известный на Западе по фильму "Поезд в Пусан", выпустит на Netflix полнометражную научно-фантастическую эпопею под названием "Чон-и" (Jung_E) 20 января 2023 года. Подробности сюжета пока немного скудны, но основная история довольно проста.

Действие Jung_E происходит в 22-м веке на антиутопической Земле, где изменение климата практически превратило планету в шелуху прежнего. Выжившие люди все еще не понимают, насколько хрупка их жизнь, и даже внутри убежища для выживания вспыхивает война. Одна из сторон пытается воссоздать могущественного наемника по имени Чон-и в виде киборга, чтобы положить конец конфликту.

В начале трейлера мы видим, что на пустоши Земли, по сути, хозяйничают только роботы, а люди работают в убежищах. Внутри компании, которая пытается создать Чона-и, есть несколько кадров, на которых люди управляют роботизированными руками для сборки того, что выглядит как искусственный мозг.

Как только мозг опускается в полуготовое тело Чона-и, все его боевые воспоминания возвращаются. Взрывы, драки, крики людей в агонии - все это можно увидеть, как только Чон-и открывает глаза.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Бегущий по лезвию, киберпанк, Detroit: Become Human, антиутопия, андроиды, киберимпланты все то классно, но нужен глубокий проработанный сюжет герои, и тогда весь этот салат может нормально работать.

14

Так до Пусана они доехали или нет? А то и корабль плыл - не до плыл...))))

7

Выглядит очень интересно.

1

И его тоже в Пусан отправят по итогу?))))

1

ну даже не знаю...врятли у корейцев получится что то годное,только вчера пересмотрел поезд в пусан!для корейцев неплохо но куча недаработок,растянутых сцен и тупейших моментов,до тех же американских фильмов типо рассвет мертвецов,земля мертвых,28дней спустя или резика первого сильно не дотягивает! а в жанре кибербудущего даже амеры ничего толком снять не смогли! куда уж там корейцам!

1

Ты вторую часть посмотри. Там такой трешняк просто пипец. Первый хороший фильм был.

2

пытался 2 и 3 часть глянуть,выдержал 10мин на перемотке) это еще один факт что корейцы не смогут снять норм кино в сложнейшем кибер жанре да еще будущего!

0

Так нет же 3 части???Ты про фильм "корабль в Пусан"?

2

Вопрос на засыпку.
Чем отличается кибер андроид от человека?

0

Тем что человек сделан из мяса а андроид из железа.

0

нет, андроид может тоже быть частично из мяса, и мозг может быть от человека.
В человека есть душа, в андроида цифровая личность имитирующая человека

0

Насколько я знаю, когда мозг человека помещают в механическое тело (искусственное) это называется киборг.

3

киборг андроид неважно, но это существо без души.
Теперь еще один философский вопрос
Где находится душа, в теле или в мозгу? Или душа может делится на части как тело?

0

Мда очередной зоопарк, следующий фильм будет называется Поезда в Пукан

-13

так вроде ни одного негра в кадре ?

1

Откуда ты знаешь о ремейке который выйдет в США)))Поезд в Пукан:в зад и назад)))

3