Сливаем выигрышный мешочек топового ПК

Компьютер от HYPERPC и MSI является самым дорогим (на данный момент) призом и от того весьма желанным. С момента его появления мы каждый день открываем в в нем заведомо пустые мешочки, дабы шансы выигрыша росли.

Для начала немного теории. В момент добавления любого приза в наш каталог расположение призового мешочка автоматически генерируется и не изменяется вплоть до завершения розыгрыша. Несмотря на то, что вы не видите мешочки, которые открывали другие пользователи — само поле у всех одинаковое. Зная расположение нужного мешочка можно буквально одним кликом забрать любой приз.

Почему мы решили обратить на это ваше внимание? Потому что во всех случаях увидеть выигрышный мешочек можно только после завершения розыгрыша. Сейчас же мы выкладываем положение выигрышного мешочка в открытый доступ заранее! Да, каждый может пройти по ссылке и посмотреть, где именно находится ПК! По данной ссылке можно скачать архив внутри которого находится информация о выигрышном мешочке.

Архив запаролен. Сам пароль мы выложим сразу после выигрыша ПК, но ничего не мешает любому из вас применить свои хакерские навыки, взломать архив и получить в награду ПК за четверть миллиона рублей. Таким образом, исключается возможность манипулирования итогами розыгрыша. Любой из вас может сохранить этот архив и сравнить информацию в нем с итоговым положением выигрышного мешочка.

Но не стоит забывать, что условием получения приза является подписки на группы ВКонтакте MSI и HYPERPC, а также прохождение викторины.

Комментарии: 124
Ваш комментарий

нууу, если в пароле столько же символов, сколько на картинке, так как другой инфы нет, то полагаю затея с взломом уже провалилась, так что пойду я книжечку почитаю)

44

Скачал архив, сгорела видеокарта. Это все хитрый план по уничтожению пека гейминга

19
Но не стоит забывать, что условием получения приза является подписки на группы ВКонтакте MSI и HYPERPC, а также прохождение викторины.

Т.е в теории кто-то может просто наткнуться на мешочек с призом, но не пройдет викторину и приз не получит?

17

Так уже было - https://www.playground.ru/misc/news/istoriya_neveroyatnogo_vezeniya_i_sudba_rozygrysha_pk-1098552

4

Мда, веселуха. Т.е если я неправильно прошел викторину- получается могу и не пытаться, ведь изменить ответы не выйдет.

3

Нет, вы можете участвовать в розыгрыше, но не можете получить дополнительные попытки за успешное прохождение викторины.

1

Хм, ок, понял. Просто страница с викториной неоднозначно показывает, что "задание" с этой викториной я вроде как провалил, раз не ответил на нее правильно.
Ладно, пойду тогда выиграю комп (ха, нет)

5

Таким образом, исключается возможность манипулирования итогами розыгрыша.

И как это спасет от "подсадной утки", которая "знает" расположение приза?

17

Почему бы не сделать максимально убедительную подсадную утку и вообще никому и ни о чем не сообщать? Ну, скажем, постоянно же к победителям есть какие-то претензии... за столько лет мы не могли бы догадаться сделать кого-то поубедительнее?

Долго еще будет конспирология ничем не подкрепленная идти вперед здравой логики?

-12

https://forums.playground.ru/main/pobediteli_rozygrysha_prizov_na_sajte_pg-1002213/ ?

Вся эта канитель с архивами-паролями больше похожа на оправдание.

-3

Что скажешь по тому факту, что архив был сгенерирован до темы? http://joxi.ru/nAyjjjtwEbljrZ

-6

А какая разница, когда он был сгенерирован? Хозяин (организатор конкурса) - барин, когда захочет, тогда и "выпустит темную лошадку". Можно дождаться, когда откроют, например, 10% мешочков и.., потом побеждает "свой". Сей способ - не панацея.

7

хм, а я вот сколько ни пробовал - ни разу ничего не выиграл ))) не получается нифига....

15

Чтобы выиграть с одной попытки - нужна неимоверная удача, попробуйте еще и вы обязательно что-нибудь выиграете. А если вас опередят - с большой вероятностью вам вернуться попытки!

-12

да ладно, это я так))) у меня не слишком много баллов...Относительно много было, когда я размещал файл своего мода....Надеюсь, закончу работу над модом, когда будет что выложить, вот тогда и баллы прибавятся ))))))

0

Попробуйте выполнить простые задания и сможете заработать еще больше бонусов и попыток.

-3

попробую...только я не пойму, что значит, например, 200 попыток...Попыток чего? добавить файл или гайд по тем заданиям???

0

Попытки - награда которую вы можете потратить только на розыгрыш призов

0

Ввёл пароль: Плейграунд - выиграл путёвку в Крым.

10

Щас вот что будет; щас народ станет выражать своё мнение насчет лохотро /зачеркнуто/, потом всем выдадут по преду, а потом и лавочку эту удалят.И кстати говоря у наперсточников схема гораздо проще.'Закрыто-открыто-мешочки-кулечки-платочки....'

P/S Кому подарить 16800 бонуса?Если это можно сделать технически то с радостью отдам.Меня выбешивает эти красные,висящие в углу цифры.Хуже прыща на жопе,ей Богу.

9

Никак не отдать, меня ещё прикалывает что чем дальше по тем хуже бонусы дают раньше хоть как то щяс прям душит по полной.

1

Возможно, вы стали проявлять меньше активности на сайте, отсюда и меньше начислений.

Попробуйте выполнить простые задания и сможете заработать еще больше бонусов и попыток.

-9

Ни как нет я специально проверял. 2 года тому назад Хоть как то норм было а щяс еле

-1

Жаль что не отдать, я ведь не шутил.Уже есть желающие....неприятно что не могу выполнить обещанного- не мой стиль.Аж расстроился.

0

Да по 🤣а красные цифры и лимит лайков и подписок игр реально бесит......

3

Не участвую в разных розыграшах и прочих лохотронах.

Тем более, тут выигранные подарки только для тех кто живет в Москве или хотя бы на территории РФ, а зарубежным гостям ничего не достанется, выиграл или нет.

8

Все призы отправляем по всему миру, но некоторые призы возможно отправить только силами победителя.

-2

Да? Просто раньше вроде в условиях только территория РФ была указана. может уже поменялось.

1

А сейчас доставляем по всему миру, за редким исключением.

0

Слово "пароль" в пароль не подходит. какой-то обман, а не конкурс.

8

Там еще к тому же по условиям конкурса нужно быть на всякие группы в вк подписанным, сделать репост какой-то записи и пройти какую-то викторину. А если ты соцсетями не пользуешься, то можешь даже не пытаться выиграть.

6

попробую угадать пароль рандомно))

4

Так как пароль от архива не был выложен, ставится под сомнение честность проведенного розыгрыша.

3

Ага а вдруг там вирус? а вас просто взломали?

1

То есть положение мешочка генерируется автоматически, но вы его местоположение уже знаете? А значит...

1

Администрация крупного игрового сайта может спокойно получать нужные ей игры, девайсы или оборудования совершенно бесплатно или на иных условиях напрямую от производителя или организации отвечающей за продукт в РФ. Идиотская схема, где администрация берет что-то как-будто в призы и под шумок выигрывает себе - абсурд.

-6

лишних денег - не бывает, как и предела жадности. Я не конкретно про админов, а в общем, про людей. Организатор - спонсор не может отследить честность проведения конкурса

1

А для чего нам это нужно? Я говорю вам про то, что мы можем получить что угодно и не изобретать сложные схемы с призами. Для чего нам создавать больше проблем самим себе?

-5

Весь замут с розыгрышами завязан на повышение активности юзеров, следовательно чем выше активность тем популярней сайт и т.д. Призы и победители может и настоящие, только прозрачности в лотереях не бывает отсюда и недоверие людей

3

мы можем получить что угодно

счастливейшие люди

4

Почему ты так думаешь?

Выложить архив с выигрышным мешочком - развод? Так скачай, а после розыгрыша проверь и убедись, что никто тебя не обманывает

ну или наоборот, сможешь ткнуть нас носом

-4

Думаю потому, что выиграет кто то свой. Прям тебе дадут новый ПК??? Бесплатный сыр только в мышеловке. А если хочешь новый ПК то иди и покупай и не надейся манны небесной, что она снизойдёт на тебя.

0

Не для оправдания администрации PG (подвох может быть всегда, но всё таки я предпочитаю выступать с позиции презумпции невиновности), просто расскажу одну историю: пару лет назад один вроде бы польский сайт (рекламировать его не буду, просто скажу что там маскотом является пингвин) устроил акцию невиданной щедрости - раздавал игры каждые выходные, причём как дешёвые и старые, так и новые/дорогие. Сначала они работали по принципу "кто первый нажал на кнопочку после начала раздачи - того и тапки". Но всё расхватывали боты. Они боролись много недель, пытались придумать программные средства борьбы, но тщетно. И потом они перешли на систему лотереи - каждый тратил определённое количество получаемой за ежедневный вход на сайт валюты и получал шанс выиграть игру. Как бы боты всё равно никуда не делись, но не суть... Я лично в такой вот лотерее получил ключ на Monster Hunter: World, которая тогда стоила 59,99$ для СНГ... и обменял его на другую игру за эту же цену через SteamTrades. Я конечно понимаю, что цена игры и нового компьютера мягко говоря несопоставима, но вот то, что не всегда такие акции (особенно в честь юбилеев или просто для маркетинга) являются разводом - это факт. Потому что если вдруг вскроется подлог - то от такого вреда репутации уже не отмоешься, и на том же Западе об этом очень пекутся.

1

Без везения не куда)). Поздравляю, что выиграл). Но все же это не Польский сайт, и мы живем в России. Поэтому у нас такое не прокатит). У нас всем на всех насрать.

0

Тяжело. наверное, живется с таким подходом, постоянно ждешь обмана ото всех.

-2

там больше 8 символов, проверено...

1

ну и какой пароль? что не вводил-не пашет

1

И выйграет его все равно очередной нонейм бот с нулевой активностью как и все дорогие призы в прошлом.

0

Активность - это не только коменты и посты, даже авторизация на сайте дает бонусы. Авторизовался = какое-то количество бонусов получил. Написал сообщения в личке = получил бонусы. Добавил друга = бонусы. Походил по страницам, почитал темы, получил рейтинг эксперта = получил бонусы. Даже за оценку комментариев дают какое-то кол-во бонусов.

9

Не участвует в розыгрыше

@

Злится, когда выигрывает кто-то другой

3

Знаю не по теме но все же напишу тут

При добавлении Новости на сайт пишет ошибку "Превышен лимит символов 65к с копейками" хотя на самом деле текст вместе с пробелами занимает около 30к символов, опытным путем было найдено максимальное число приблизительно 23,4к символов, что можно опубликовать за раз. Можно поправить чтобы соответствовало 65к или уже написать что не больше 23к символов можно на одну публикацию.

Очень неудобно когда списки изменений патчей публикуешь такое ограничение

3

Перед тем кому небудь писать убрали бы лимит на лайки.....

4

Не участвую потому что знаю что все дорогие призы на любом сайте и в любой организации выигрывают только либо боты самой администрации либо их родственники и друзья и так было и будет всегда.

20

ничего не имею против, но админы хотя бы в качестве утешительного приза хотя бы ключ к игре подарили тому чуваку, который комп с одной попытки выиграл, но не выполнил условия?

0

Он до сих пор не прочел сообщение в ЛС.

1

Дело ваше, просто чтобы человеку не обидно было, и он продолжил верить в свою удачу.

0

Ты до сих пор не понял, что это был бот-однодневка?

-1

тебя забанят за такое и за флуд. Не буду в конспирологию, но, несмотря на сомнительные вещи, есть и реально выигравшие

0

Я извиняюсь, а какие-нибудь подсказки будут? Хотя бы через некоторое время (раз в месяц например, если никто до тех пор не выиграет), и начиная с чего-нибудь совсем уж базового - длина пароля, потом использующийся язык, потом регистр, потом наличие/отсутствие цифр/специальных знаков и так можно вплоть до ребусов/шифров, намекающих на полное содержание/смысл пароля, как у одной известной украинской кампании. Потому что исходя из нынешних известных данных (предположим, что пароль, как и указано на картинке, в 10 символов, также предположим, что ограничились латиницей в обоих регистрах и цифрами/специальными символами), без доступа к огромной майнинг-ферме или к квантовому компьютеру в каком-нибудь европейском НИИ, у обычных смертных вроде меня это дело будет взламываться до, цитата, "следующего Большого Взрыва".

0

Прочитай пост ещё разок xD

0
дабы шансы выигрыша росли.
расположение призового мешочка автоматически генерируется и не изменяется вплоть до завершения розыгрыша.
Зная расположение нужного мешочка можно буквально одним кликом забрать любой приз.
0

А что не так? Не можешь в причинно-следственные связи?

0

Ну ты верь в сказки и дальше, я тебе запретить не могу.

-1
а также прохождение викторины.

в прохождении викторины главное участие? не важно какие ответы я выберу?

0

Совершенно верно

Чтобы принять участие в розыгрыше достаточно пройти викторину, но чтобы получить дополнительные попытки нужно пройти викторину правильно.

Перепройти викторину нельзя

-1

На сколько я понимаю за открытие замка тоже бонусы снимают? или только за мешочки?

0

Вы можете открывать по одному мешочку или открывать сразу замками/башнями/дверями/сундуками

0

на данный момент, сколько нужно бонусов потратить, что бы открыть все двери и соответственно выиграть приз? Я не до конца понимаю эти цифры на дверях, сколько это?

0

Я пытался подсчитать, и вот что у меня получилось...

Так как есть 14 замков, в каждом по 14 башен, в каждой по 14 дверей, в каждом по 13 сундуков, в каждом по 14 мешочков. Итого в итоге получаем 499407 мешочков. Так как сейчас 86% мешочков открыты - то получаем, что в данный момент нужно открыть разом 69817 мешочков, чтобы точно открыть правильный. На открытие одного мешочка нужно потратить 100 бонусов, т.е. чтобы открыть все - нужно 6981700 бонусов, чтобы со 100% вероятностью победить.

На данный момент шанс открыть правильный мешочек с первого раза - около 1,43%. Как-то так.

-1

В итоге ни пароль не выложили, ни итоговое положение выигрышного мешочка не показали(

0

Как узнать какой аккаунт вк привязан к ПГ?

-1

пишет аккаунт уже прикреплен а какая страница не понятно

0

Авторизуйся через ВК и узнаешь. В настройках можно открепить аккаунт.

0

всмысле?! мне пришло сообщение что кто-то выиграл уже неделю где-то назад!!

-1