Словацкие разработчики анонсировали игру Secret War в духе XCOM

Cмотреть полную версию

Словацкая студия Neutraworks анонсировала тактическую стратегию Secret War, события которой разворачиваются в сеттинге Второй мировой войны.

Игрокам предстоит возглавить движение сопротивления, строить собственные базы и отправлять отряды на миссии. В рамках Secret War вы сможете сотрудничать как с западными Союзниками, так и с Советским Союзом на востоке. Стороны позволят вам нанимать элитных бойцов — реальных исторических персоналий.

На стороне врагов тоже будут сражаться элитные бойцы и известные подразделения Вермахта, включая знаменитую дивизию «Мертвая голова». Игра пока что находится на ранней стадии разработки, но Neutraworks уже поделилась первым трейлером.

Правда, ни единого геймплейного кадра в ролике вы не найдете. Информация об игре будет публиковаться на официальном сайте.

Видео загружается...
об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Анонсирована GTA-подобная кооперативная ретро-игра с открытым миром The Henchmen, которая выйдет в этом году За первые две недели сериал Fallout посмотрели 65 млн. человек, что стало 2-м результатом в истории Amazon Prime Video Все игры начали лагать, и ноутбук греется
Комментарии: 16
Flaemus

Хотят вернуть нам 2007?

Спойлер
34

Flaemus хахахаха :)

22

Не знаю как вас, товарищи, но меня пугает отсутствие на сайте информации о платформах, на которых игра должна выйти... Ведь одно дело ПК и консоли, и другое телефоны и планшеты, а судя по графике со скриншота, то складывается ощущение, что игра мобильная...

22
Игорь Ямской

Интересно, в игре будет отражена роль старшего лейтенанта РККА Петра Алексеевича Величко в организации Словацкого Восстания?

8
Wolf War

Пожелаем разработчикам удачи, если все получиться будет игра интересная.

8
LaFeT666

эээээээм....очередной проходняк?

4
Lex Lutor

Посмотрим что получится...

4
Maddesto

смотрю на скрин, графон cod2 имхо, графон будет тоже уровня 2007го года

4
Zorgilian

Быстрее переделать до неузнаваемости Silent Storm и выдать за свою игру. Там всё это было(кроме строительства), да и графика схожа.

2
сКард

Посмотрим что получится, хотя после унылой и скучной Phantom Doctrine оптимизма поубавилось.

1
Skvizgar

сКард ну не знаю, мне лично доктрина неплохо зашла. Просто в отличии от последнего икс кома игра довольно не торопливая.

2
AiSPQR

секретная война по секретным документам...

0
TRADS80

Эпоха интересная, я ждал что то подобное. Так что жду.

0

если как бюро а не стратежку

0
Дима Богомолов

Жду наследника Silent Strorm)

0
Carl

Дима Богомолов Чет она не Х не тянет на наследие пошагового режима нет ( https://vsetor.org/1703-secrets-of-war.html

1