Слух: Действие "Матрицы 4" развернется спустя 60 лет после событий, показанных в "Революции"

«Матрица 4» — один из самых ожидаемых фильмов этого года, хотя каких-либо достоверных фактов о его сюжете пока нет. Лента выйдет на экраны уже через несколько месяцев, и фанаты все чаще задаются вопросом о том, когда же им покажут трейлер, но Warner Bros. и режиссер Лана Вачовски, похоже, намеренно не спешат раскрывать карты.

Тем не менее накануне в сети появился новый слух, который затрагивает множество важных деталей грядущего возрождения франшизы. По информации портала Giant Freakin Robot, действие следующей главы научно-фантастической саги развернется через 60 лет после событий оригинальной трилогии.

Фильм якобы свяжет воедино оборванные нити сюжета «Матрицы: Революция», показав время, когда матрица перегрузилась, а человечество и машины больше не находятся в состоянии войны. Также утверждается, что некоторые машины даже вступили в союз с людьми.

Самым большим изменением, которое было отчасти ожидаемым, поскольку Лоуренс Фишберн не появится в ленте, станет то, что Морфеус явно мертв. Место нового лидера при этом займет Ниоба в исполнении Джады Пинкетт Смит, которую существенно состарят с помощью грима и компьютерной графики.

К сожалению, слух не раскрывает информацию о том, каким образом Нео (Киану Ривз) удалось возродиться, зато известно, что он снова войдет в Матрицу и выследит Тринити (Кэрри-Энн Мосс), которая в симуляции живет обычной жизнью с мужем и детьми. Герой пойдет по стопам Морфеуса и расскажет ей правду о жизни.

У «Матрицы 4» до сих пор нет официального названия, а премьера фильма намечена на 16 декабря.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Ой и чует же мое сердце неладное.Тем более, что можно ожидать от режиссёра, который поехал крышей, сменил пол и стал заявлять спустя почти двадцать лет, что эта трилогия, оказывается, о трансгендерах…

38

эээ....чего? О_о.... каких таких трансгендорах трилогия?

..... бро, не понял.... Вселенная Матрицы..... вселенная пи...расов? О_о

-1

Я как прочёл его комент и твой как заржал !)))

Хдаа сука 🤣👍😭 надо же такое было выдумать ему )

0

Это не он выдумал, а один/одна из режиссёров фильма. Заявило, что вся Матрица - это про осознание и принятие себя трансполового.

15

Это было очевидно, твитты, намёки, интервью. Если и пересматривать то только первую часть. Может какие-то отдельные сцены второй и третьей. А ждёт нас какой-то цирк.

0

У фильма будет судьба киберпанка, слишком большая фан база ждет уровень 1й части матрицы) какой бы он шикарный или ужасный не вышел - с говном сожрут

2

шматрица. как в воду глядели.

1

Не сравнивай это с шедевром от Гоблина. У Гоблина получилась самая лучшая пародия, еще никто не смог достичь такой высоты.

3

Найоби лидер вместо Морфеуса. Чернокожая женщина вместо чернокожего мужчины. Даже здесь замена на женщину.

1

Бред на бреду и бредом погоняет

1

моя любмая трилогия кино - но реально ничего не жду и если выйдет трешак то конкретно поржу с этого ))

1

Какими бы пришибленными ни стали братёстры Вачовски, даже в их провальных картинах, типа Облачного Атласа, была какая-то необычная безуминка. Равнодушными нас точно не оставят. Будет что обсудить.

0

а за 60 лет в мире ох как поменялись культурные ценности
хотя может хоть архитектор не будет придурком и сделает все как надо в матрице

0

На фоне успеха трилогии у братьев аж крыша поехала

0
Герой пойдет по стопам Морфеуса и расскажет ей правду о жизни.

Короче, это будет практически сюжетный ремейк первой Матрицы.

0

Фильм будет ништяк, я вам это говорю, так как многие старые актеры будут там играть

-2

А какая связь в наличии старых актёров и объективно слабых режиссерах и непосредственно качестве фильма?

1