Слух: еще одна игра в серии Silent Hill будет анонсирована на церемонии The Game Awards 2022

Ночью 20 октября отгремела презентация Konami, где впервые показали трейлер ремейка Silent Hill 2 и была анонсирована загадочная Silent Hill F. Как оказалось, это далеко не все анонсы, которые приготовила игрокам японская компания. Надёжные источники уверяют, что во время церемонии The Game Awards 2022 будет раскрыта еще одна игра в серии Silent Hill.

Согласно информации от инсайдера под ником Dusk Golem, у Konami в разработке находится еще одна игра в рамках культовой серии Silent Hill. Проект под названием Silent Hill: The Short Message уже успел получить возрастной рейтинг в Южной Корее, но по какой-то причине его еще не показали. Dusk Golem убежден, что официальный анонс состоится до конца этого года и произойдет это во время трансляции The Game Awards.

Церемонии The Game Awards 2022 запланирована на 8 декабря 2022 года.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Переосмысление от Кодзимы и Хасана Кахрамана, не иначе (одновременно с выходом тизера Abandoned на всех доступных платформах).

А почему это не может быть название уже анонсированной игры (например, Silent Hill Ascention), просто с другим названием для южнокорейского рынка?

-1