на главную
об игре
Hogwarts Legacy 10.02.2023

Слух: Игра в жанре RPG во вселенной Гарри Поттера выйдет в 2021 году

По неподтвержденной информации от одного пользователя Reddit, игра во вселенной Гарри Поттера может выйти в следующем году.

Как пишет пользователь, он работает в сфере локализации рекламных роликов и трейлеров для игр. И один из дистрибьюторов, состоящий в сотрудничестве с Warner Bros., сообщил ему, что в данный момент идут переговоры с Warner Bros. по поводу перевода некой игры по Гарри Поттеру, готовящейся к выходу в 2021 году.

По словам пользователя, он думает, что речь шла о той игре, кадры которой утекли еще осенью 2018 года, и не в коем случае о мобильном проекте, так как компания, предложившая ему работу, не занимается локализацией мобильных игр.

Естественно, так как эта информация не является официальной, то стоит относиться к ней с долькой скептицизма.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Слух, высосанный из пальца.

14

PCGaMeR83Rus Так сливали же в 2018 году еще трейлер геймплея. Так и гугли "слили гемплей гарри поттера".

1

_Cthulhu_Ну на заборе тоже написано, а там дрова :) Лохом надо быть , чтоб во все верить... тема ГП себя исчерпала, все игры которые выходят задействовали новых персонажей... Даже китайцы карточную игру делают с сюжетом ГП, но персонажи там другие... хотя на вокзале вначале мы встречаем взрослого Гарика... типа намек что все циклично повторяется... Так что как говорят: "Не гоните волну в порожняк" :) Написано же русским языком "ПРОИСХОДЯТ ВО ВСЕЛЕННОЙ ГАРРИ ПОТТЕРА", нигде не написано что "ПРОИСХОДИТ С ГАРРИ ПОТТЕРОМ"! Не путайте "дар божий" с "яичницей" :)

1

SuumMalumCuique Так там как раз и игра во вселенной Роулинг, даже перса сам создаешь. Просто загугли тот трейлер да и все.

1

Опять болтовня из разряда " двоюродный друг друга моего кота мне сказал, но инфа 100% верняк "

11

Слух, вполне может быть правдивым, ведь недавно сливали список игр, которые возможно готовятся к релизу. 2020-2021гг И у Warner Bros было вроде 2 игры. 1 на мобилки, а вторая мульти-платформенная. Так что, слух вполне вероятен.

8

Between Будем играть за потника

1

Abarmot90, usarokstar В игре не будет "троицы"... события происходят в другом временном отрезке... по дизайну и стилистике больше похоже на последние годы в Хогвартсе Ньюта Скамандера... хотя не понятно про Грейвса(новость про квест)... ведь вроде как однофамилец работает на МАКУСА...

9

SuumMalumCuique Потника значит не будет???

2

SuumMalumCuique Кстати, сразу вспомнил про Колина Фаррелла. Уверен, эта отсылка была сделана для фанатов, но вполне возможен мост между тварями. Думаю, они хотят соеденить вселенную, и наконец-то переназвать её в "Магический мир" (или что-то похожеее). Просто-напросто, называть этот мир "Мир Гарри Поттера" - уже поздно, ведь мир расширился и персонажи выбыли.

3

Between В квесте написано что это магл... так что возможно это какойто родственик... а может однофамилец...

1

Тут главное, чтобы игра нормальной была. Лицензия ведь всё ещё у ЕА?

4

Олег Дудин Лицензия вернулась к Warner Bros. Они же делают новую игру.

7

Your Hair is Beautiful О как. Ну, скрестим пальцы тогда.

4

гермиона будет чернокожей да как и будущем фильме))

3

А что до этого делали? Были игры но какие то проходные и не популярные.

2

В скайриме чувстовал себя Гарри Поттером ,когда проходил сюжетку за магов,одно только начало с обучением магии чего стоит

0

Буду палочкой махать .

0

не стоит кипяшится раньше времени.её ещё покажут,потому что сливали кусок геймплея.просто надо ждать а не слухами довольствоватся

-1