Слух: Microsoft снимает с производства все модели Xbox One

Появился совершенно безумный слух о том, что Microsoft уже снимает с производства Xbox One и его ответвления (S и X).

Консоль еще есть на складах, так как её покупают весьма вяло, однако Amazon и Target ожидают, что в скором времени её купить уже будет нельзя.

И это весьма странно, поскольку следующая консоль выйдет только на большие праздники. Таким образом, Microsoft, видимо, хочет сделать так, чтобы покупатель, зайдя в магазин, не увидел там на одних полках Xbox One, S и X, а только Xbox Series X.

Sony же, в свою очередь, по прежнему надеется, что PlayStation 4 станет самой продаваемой консолью в мире, обойдя рекорд PlayStation 2 (155 миллионов).

P.S. Xbox One можно будет еще купить в бандле с другой игрой. Например, с Cyberpunk 2077. Если это правда, то консоль неплохо так кинули.

Ждем официальных заявлений.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

загружаем конвейера X-BOX Series X and S

2

а сои еще 2 года пс4 штамповать будут

2

А я пару дней назад купил S...

1

RogerSmith сейчас надо минимум Х брать

7

RogerSmith Ну и глупо. Покупать надо только Соньку. Все самые вкусные экзы на Плойке, а в Боксе смысла нет вообще, если у тебя есть пука

-8

Igor.Volkov А у меня есть плойка. Мне продали его за 150 баксов в идеальном состоянии в коробке с документами. Я его взял реально сравнить с Ps4, ну и для обратной совместимости и форзы4. Пока мне все нравиться но реально можно что-то говорить через месяцок. Но думаю я пройду все что хотел, и включать я его буду очень редко после этого. Но как устройство мне он нравиться очень, абсолютно не шумит, не греется, выглядит просто обалденно, есть интересные функции, например управлять одной игрой с двух геймпадов, если кто-то плохо играет помогать ему с своего геймпада, можно подключить другое устройство через HDMI и выводит через Xbox картинку н телевизор тем самым освободить один Hdmi на телевизоре я подключил Ps4 😆😆 Играл на Ps4 через Xbox 🤣🤣🤣 Как мультимедийный комбайн его использовать очень даже классно, можно Клаву и мышь подключить, даже игры поддерживают некоторые управление клавомышью. В общем мне нравиться, но вот с играми действительно все не так классно, при наличии более-менее не слабого ПК смысл в нем пропадает полностью. А если ПК нет то "масхэв" найти их по дешёвке не сложно. Но только S версию, обычную я бы не взял и за 50 баксов, настолько она ужасная по виду.

4

ClevoGame Да нахерна мне надо? У меня Ps4 есть. Или для 4к ее брать? Я лучше Ps5 возьму тогда. По функционалу и по играм они не отличаются с S версией абсолютно никак и зачем мне она тогда?

-1

Да бред, рано производство сворачивать.

0

мёртворождённая коробка - все игры с неё есть на ПК бесплатно

0

Но на деле покупатель увидит PS 4 и возьмет ее

-4