Слух: Netflix хочет сериал по комиксу "Бессмертная гвардия"

We Got This Covered раздобыл новую информацию о будущих экранизациях комикса «Бессмертная гвардия». Как известно, Netflix уже работает над «Бессмертной гвардией 2», однако, возможно, это не единственный проект по данному комиксу, который находится в работе у стримингового гиганта.

На самом деле, сама по себе такая идея выглядит логично. Netflix уже анонсировал множество различных проектов по грядущей «Армии мертвецов» Зака снайдера, а также сообщал о планах по созданию фильмов, мультсериалов и сериалов во вселенной Assassin’s Creed. Теперь же источники We Got This Covered утверждают, что подобным образом Netflix собирается поступить и с «Бессмертной гвардией». То есть, планируются несколько полнометражных фильмов с Шарлиз Терон в главной роли, а также один или несколько сериалов. Правда, официального подтверждения этой информации пока нет.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

а может не надо? хватило параши

3

О да, в сериале нам расскажут что такое настоящая мужская любовь и что это нечто большее чем просто любовь. Помните что в фильме было? Как они поставили на место " самцов-натуралов" ? Думаю сериал будет еще сильнее разгонять эту тему, а сам фильм, если отбросить гей-лобби, просто говно с наитупейшим сценарием и мотивациями герояе

2

Да уж отряд у них что надо, два гея, главная лезбуха и один единственный белый натурал и тот оказался предателям :)

1