Слух: Project Indus может появиться на летней игровой выставке Xbox и Bethesda Games Showcase 2022

Наряду с собственными внутренними играми, Project Indus от Oxide Games является одной из многих игр, которые, по слухам, будет издавать Xbox Game Studios. Редактор Windows Central Джез Корден (Jez Corden) впервые сообщил, что это 4X-стратегия сродни Civilization, которая может быть выпущена для облачных платформ наряду с ПК и Xbox.

Как выяснил IdleSloth84, в настоящее время студия ищет инженера по платформенным сетям для "новой IP AAA-игры с первым издателем", а "опыт разработки Xbox Live SDK/GDK" будет бонусом. Это придает дополнительную уверенность в существовании игры, и в ответ Корден написал в Твиттере, что она находится в разработке "уже несколько лет".

Более того, он считает, что "это одна из игр, которую, как я ожидаю, мы *можем* увидеть на выставке Microsoft "E3" Xbox/Bethesda". Он также слышал, что это "довольно большая игра", и хотя он не уверен, возможно, что она выйдет для Xbox One. Учитывая возможность потоковой передачи избранных игр Xbox Series X/S на Xbox One, а также слухи об интеграции игры в облако, это не исключено.

В настоящее время Xbox и Bethesda Games Showcase запланированы на 12 июня.

Комментарии: 0
Ваш комментарий