Слух: PS5 Slim появится в третьем квартале 2023 года

Sony увеличит поставки PlayStation 5 в ближайшие несколько месяцев, но вполне возможно, что корпорация уже завершает работу над дизайном новой PS5. Согласно последним слухам - PS5 Slim появится на рынке в следующем году.

Об устройстве сообщает журналист Стаффан Ульмерт, который получил информацию о "меньшей, переработанной версии"..... хотя устройство еще не получило официального названия и необязательно будет иметь "Slim" в названии.

Эта предстоящая версия имеет новый дизайн со значительными изменениями в корпусе. Наш источник утверждает, что в этой новой "уменьшенной" версии используется термоусадочная обработка, которая уменьшает размер консоли, что достаточно для подтверждения нового дизайна Sony. Он потребляет меньше энергии и поэтому работает холоднее. В результате он стал легче.

По словам журналиста, Sony также хочет сделать так, чтобы геймеры могли устанавливать консоль без подставки, что может подтвердить, что компания намерена решительно отойти от нынешнего дизайна.

Новая PlayStation 5 не только будет меньше, но и новый размер и меньший вес положительно скажутся на стоимости доставки и создания. Ожидается, что производство более компактной PS5 начнется во втором квартале 2023 года (апрель-июнь), а на рынке она появится в третьем квартале 2023 года (июль-сентябрь). С этой информацией в некоторой степени согласен Том Хендерсон, который ранее сообщал о новой модели PS5 без дисковода:

Я почти уверен, что это PlayStation 5, о которой я сообщал ранее, поскольку время ее производства и выпуска полностью совпадает с имеющимися у меня данными о производстве и продажах.
Комментарии: 2
Ваш комментарий