Слух: ремастеры The Legend of Zelda: Wind Waker и Twilight Princess выйдут на Nintendo Switch в этом году

Слухи о The Legend of Zelda: Wind Waker и Twilight Princess для Nintendo Switch возвращаются. Джефф Грабб, как обычно, упоминает возможные ремастеры этих двух глав в качестве возможного поступления в продажу в 2022 году.

В одном из своих последних подкастов известный журналист/инсайдер взялся за один из самых популярных слухов, утверждая, что существует реальная возможность того, что The Legend of Zelda: Wind Waker и The Legend of Zelda: Twilight Princess действительно выйдут на Nintendo Switch в этом году.

По словам Джеффа Грабба, ожидается, что обе игры будут выпущены в виде одного пакета содержащего переиздания обеих игр.

Обратите внимание, что это лишь предположения, так как Грабб не ссылается на конкретный источник для этих предположений:

Они хотят одну Zelda в год и придерживают их. Почему они не хотят в конечном итоге выпускать ее в этом году, предпочитая ждать Breath of the Wild 2?. Я этого не понимаю. Я думаю, что она может выйти в октябре, и я думаю, что у нас также будет Metroid Prime Remaster в ноябре, а Advance Wars 1+2 в декабре.

Это все предположения, но разговоры о возможном появлении ремастированных версий или переизданий The Legend of Zelda: Wind Waker и Twilight Princess для Nintendo Switch ходят уже некоторое время, и это было бы вполне логично, учитывая все прецеденты, которые мы видели до сих пор.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

как-то больно сейчас это читать...Ибо уже 2023 год,а перреизданий нет

2

Этак на Switch всю серию ремастернуть успеют.

0